Прочие дела домашние
О, нет! Оно опять вылезло в Ответах?! Что это? Признак наступившей осени? Обострение?
А была ли ремиссия?..) Мне кажется, вот это нечто, которое все время хочет покончить с собой - это тот же товарищ...
Наталья Сапунова
))) возможно. А еще военрук какой-то, который с сороколетними одинокими дамами спит за отсрочку)
У некоторых обострение круглый год.
Наталья Сапунова
Но его давно тут не было
Я на днях увидела около дома машину соседа. У нее затемненные окна, но спереди было видно. Лежал костюм яркий, в которых рабочие ходят и изолента. А он, на минуточку так, работает плотником на фирме, в таких костюмах плотники не ходят. Вообщем теперь меня всякие мысли нехорошие преследуют. Недавно у нас недалеко перекопали дачный участок педофила, как выяснилось. Искали останки девочки.
Наталья Сапунова
Если бы было что скрывать, костюм не лежал бы вот так.. на виду.
***ангел_Но_Не_Твой***
Ну и чего? В машине грязный рабочий костюм снял, чтобы домой не тащить.
Да скушно человеку, внимания хочется) это не сезонная болезнь, эта проблема круглогодичная))
А оно куда-то пропадало? Это-ж модер***ры развлекаются.
Наталья Сапунова
Да ну... совсем они че ли дебилы?
Вокруг меня ЭТИХ нет ) Но на работе суицидники активизировались, это да. В этом году раньше времени -обычно с середины октября начинаются, традиционно. А тут, с 31 августа и по 3 сентября (загибая пальцы) -уже трЫ !
Наталья Сапунова
Обалдеть ((( вообще их очень много. больше, чем мы думаем в повседневной жизни. Я в Оренбурге когда работала ( в той же структуре, что сейчас), через меня их дела проходили. И родственники... по вторникам и четвергам. Я ненавидела эти дни! Утро начиналось с горя и слез ((
я не вылез, а пришел, не путай плиз
Наталья Сапунова
Как скажите!
Вообще, на форуме есть инвалиды физические и наголову (шизики и умственно-отсталые). Так вот- вторые после смерти родителей часто становятся бомжами. Потому что не могут себя обслуживать и делать даже примитивную работу. Их подбирают соц. службы и отправляют в психоневрологические интернаты. И они оттуда продолжают шизеть на ответах и других форумах с планшетов, телефонов и ноутбуков.
Тролль знает, что ослабел контроль или сам из админов.
О чем вы?
Вы о чем?
Уточните.