Прочие дела домашние
Капееец, не успела наступить осень, а я заболеваю... Как на корню присечь эту гадость. Состояние предболезненное
Спорт.
Каждому своё помогает, кому водка с перцем кому витаминчики. Лично мне помогает голод, обильное горячее питьё и сразу, не упустив момента пью нурофен. быстро снимает состояние нестояния работает как противовоспалительное.
Елена Низеева
нурофен? жесть! к чему сразу травиться? можно просто чай горячий с богородской травой, с листом малины, цветом липы или мать и мачехи
Чай с малиной и постель с мущщиной
Заранее пройти профилактическое лечение. Это март и сентябрь.
Анна Давыдова
Не успела
Витаминки группы Б. (Компливит, Комбилипен) ваапче исключить алкоголь. Проверить гипотламус.
Анна Давыдова
Для чего гипоталамус проверять? Думаете проблемы с мозгом?)
Еще лето не кончилось, а я грипп подхватила ))
но как только из носа полил водопад, сразу съела амиксинчик (чтоб гадость пресечь на корню) , в общем если уже заболели, то таблетку каждые двое суток !!
Уже через день будете поогурцовее, через три запрыгаете
останется только (через неделю) попить сначала разжижающее мокроту, потом закусить отхаркивающим средством .
Но не будет ни температуры ни осложнений.
Соседка не вняла )) и две недели провалялась с температурой, травясь тибиотиками ))
... Срочно - в Русскую баню! )...
- а там между делом - мёд/чай/дубово-берёзовые веники.
Мне помогает прогреться. И лекарства по моим хроническим заболеваниям.
Мне тупо одну терофлю помогает выдуть... ммм перцовка тоже, все как рукой на второй день, но это не каждый пить сможет.
лично я употребляю мирамистин пшикалку, аквалор в нос и иммудон под язык. и горячего чаю почаще
попей настойку эхинацеи пурпурноголовой для повышения иммунитета. В аптеке могут впарить иммунал (то же самое, но импортное) раз в пять-десять дороже. Хорошо поднимает иммунитет. Или ромашка аптечная+ноготки (по пакетику) Завривать и пить вместо чая - с сахаром, бутерами и тп. где-то с неделю. - в аптеке продаются фасованые как чайные пакетики
Вылей на себя утром ведро холодной воды.
Повтори 14 дней.
иммунитет укреплять надо и по погоде одеваться чтобы так не паниковать при каждой начинающейся простуде
а сейчас пейте чай с медом или малиной и протвиовирусные препараты
Анна Давыдова
Я просто не часто болею, поэтому для меня это паника
сегодня +23 - лето почти
Вообще-то укреплять иммунитет, как ни банально это звучит. Физическая активность, прогулки на воздухе, правильное питание. И бассейн - великолепное средство. Закаляться не помешает правильно. Но это все, как я понимаю, не для вас. Вам быстро и шоб сразу. Тогда бронхомунал курсами. В инструкции все написано. И с врачом посоветоваться не мешало бы.
Эргоферон
Ты родилась бабой. Так что страдай теперь всю жизнь
У меня дети приболели, у меня в горле стало першить. Пшикаю Мирамистином и в горло, и в нос, пока спасает.
та куйня этот спорт.. если чел не заточен.. просто нужно в желудке пробиотики увеличивать.. ребята.. реально.. говорю.. купила йогуртницу.. делаю, покупаю в аптеке закваску, и молоко... реально все перестали болеть. я не рекламирую йогуртницу мне это на хрен не надо.. я даже научно расскажу чу-почупс.
водочка
Малину с чаем, молоко с медом