Прочие дела домашние
Эй, мужики!! Да, Вы, ленивые мужики..(+)
Неужели Вам не жалко своих жен, которые сидят дома с Вашими детьми, растят их и безумно устают от домашнего быта... Придите с работы, помогите им приготовить Вам ужин и помогите убраться в квартире. Спасибо! :-)
хочу такого мужчину
Вот это крик мужской души!!! !
Где карантия, что это не просто крик?::))
интересная позиция)) ) получается что жены и не своих то детей растят)))
Подлизываешься? Тут такое любят!
ЭЭЭЭЭхх.... Перебезчик... Где ты видел мужиков, которые ничего не делают дома? Только в ответах женщин...
Гы. А мой работает дома) По-этому если что попочь-то нужно просто сказать)))
А мой так и делает.
Вот это - ДА!!!! Не перевелись еще, оказывается, истинные мужчины на Руси!!!!
дай я тебя расцелую!!!! ЗОЛОТО, А НЕ МУЖЧИНА!!!! Скажите своей жене, что сейчас ей полстраны завидует!!!!)))))))) А те кто говорят, что Вы подлизываетесь-тоже вам завидуют!!! У них -то духу не хватило хотя бы на такие слова, не то что на действия!!!)))
как легко таким необременительным PR-ом обеспечить себе любовь всей категории! =)))))) +5 лови! =)))
пажалуйста...)))
Ох красавец!!! !
ну спасибо!!! !
молодец!!!!
ну спасибо!!! !
молодец!!!!
эт ты себе рекламу сделал, или подняться решил за чужой счет?
А жена по выходным будет мужу деньги помогать зарабатывать, ну уж нет пусть мой муженек на работе работает, а дома я сама справлюсь!!!
Молодец!
Золотые слова!
А зачем убираться каждый вечер?
Или это жена у вас там целый день с... т по квартире?
Приготовить ужин дело 15 минут, (горячий и не пельмени) чего тут помогать? Тут и одному то делать нечего, покурить пока жарится... .
Фигню вы придумали.
А вот с детьми устают, особенно с невоспитанными, выведите их луше гулять в выходные.
Фигню вы придумали.
Ох лизнул бабам эээээ. )))
Да, да!! ! Вообще обленились.. . Спасибо Вам за поддержку!
Очень приятно слышать такие громкие слова, от самого мужчины! Дай Бог тебе здоровья и счастья твоей семье!
кинулась на шею.... родненький памагииииии:)))))) нету спасу аки горлица! с утра пораньше встань носочики одень завтрак в постель курточку накинь ботиночки завяжи ..всету белого не вижу:)))))))
глазам своим не верю! неее.... такого не бывает!