Прочие дела домашние
а причина всех бедствий ленивого мужика....не по феншую стоящий дван на кухне?
нет. причина этого, не по феншую не стоящий член...
Алена )))))))
+5, зачет))
Анстасия Шевченко
я сама хотела так написать-не честно!!!
Настя Носкова
5 баллов!))))))))))
Маргарита Магадя
простите промазала и тыкнула 4 вместо 5((((
нет.. это когда диван не стоит...
Всё гораздо глубже))) Диван - это отмазка)))
и из за этого не по фэншую находящиеся мозги однако
его собственная леность!...
можно диван вовсе не покупать и кровать, так проблем меньше будет
Диван это магнитик, а причина неудобно стоящая не по-феншую жена)))))) вот если бы она рачком да в коротком халатике без лифона и трусиков нагнулась возле него))))))))))))))))) он бы минуя диван терся возле жены рядом))))))))
Оля Мірчук
приветуль!!!
Какая же ты догадливая, Наташка!!)))) ) За диваном тоКа глаз да глаз.... Иначе затрахаеССя с этими мужиками))))
Оля Мірчук
да я бля три года голову ломала))))))))))
именно в йетом причина
Нет. Шерше ля фам.
Меня поймут только те ответчицы, которые бывали у меня дома: -))
Железные деньги разбросаны везде! Это - по Фен-Шуям. А Мужчине лень их собирать: -)) Они их тока раскидывают: -)) Ленивые, блин!
Оля Мірчук
привет!!
Анна Кирханова
Я вот все думала, что меня в этом смущает?...)))Ты когда пол моешь, их перекладываешь?...)))))))))Это жиж туева куча дополнительной работы....)))))))))
Однозначно диван!! ! А что же еще то?
Его характер. та к поступают маменькины сынки, лежат на печи и едят калачи.
Разве это бедствие для мужа, по моему, сплошная релаксация после приёма пищи....
неее... не правильно сидящяя на нем жына...
Заложена изначально при зачатии!!!
Да, мужчины, действительно, ленивые существа. Вот чтобы не носить даму на руках, придумали поезда, самолёты; чтобы не надрывать горло - телефон, чтобы иметь возможность улизнуть - телевидение и т. д.
Что б это было самой большой их проблемой...!
Чё и жрать тоже ленивый???
Оля Мірчук
привет плинтусс))
ето сурьезный вапрос а а вобще причина всему страхи страх чето изменить
причина всех бедствий ленивого мужика.... отсутствие крепкой руки жены.
Это значит, что не по фэншую муж выбран)))....
Не по феншУю висящая сковородка на кухне!
А нет у него никаких бедствий, и феншуя ваша ему пофиг...
Дван это кто? Неужели псевдоним члена?
избалованность
ага! особенно мужик с пультом от TV там возлежавший!)) ) ну совсем не феншуй!))))
а поставьте по феншую, может, заработает
Мне кажется тут глубже копать надо..)))
это обычное положение ленивого мужика....
Лень от скудоумия, отсюда и беды. Мозги у него не по фэншую в голове.
Какие романтичные и содержательные ответы про ШВАБРУ и СКОВОРОДКУ.
Прежде всего, это вам нравиться (что он лежит на диване), если бы не нравилось, он бы лежал на диване у другой! так что милые дамы убедительная просьба - отстаньте от мужика!
Ни каким феншуем, ни битьём сковородкой по башке не заставит ни чего его делать, если так ОНО решило.
Именно! А то все "лентяй". Не лентяй - феншуй!
Швабра не в той руке у жены!
Совсем нет, просто лень вперед его родилась...
про швабру правда!)) ) мой муж лежал я поорала на него... сидит теперь тесты учит (ему по работе надо)
именно так! это все диван)))))))))
Господь с тобой! Какие ещё бедствия? Никуда не ходишь, лежишь себе на диване, да ещё на кухне, чтобы до холодильника рукой, как говорится, подать.. . Ещё комп туда и толчок поставить. Впрочем в однокомнатной это и так всё есть. Вот оно счастье!..)))
Оля Мірчук
привет сереж
причина всех бедствий ленивого мужика - хроническая надежда на авось!)))))
Вы хотели быть сильными, выше мужчин - ху.... рьте теперь, а мужик ,,отдохнёт хоть чуток, с вашего позволения")
Оля Мірчук
ху....чего?? я анг не оч понимаю)))