Прочие дела домашние
Мужика наказала...в углу стоит уже 2й час....может его лучше хозработой загрузить?))
накрой скатеркой и будет столик!
Так и не нашла арендатора?!)))))))
Вера Витухина
представляешь...всех не устраивают размеры прИвода:))
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Это смотря как провинился.
Можно еще карманные деньги отнять :)))
Правильно! Пусть поработает на семью! А то стоит, кислород впустую перерабатывает!
Стоит два часа - он чё, испытатель виагры???)))
Вера Витухина
ржу)))плинтус....я ща проверю....чего у него там стоит)))
бедненький, так сбежит от тебя))))) )
в следующий раз лучше отшлёпай)))))
Ох, уйдет он от тебя, уйдет. Потом локти кусать будешь
А что зря место простаивать в углу? Пусть лучше по дому пошуршит, а ночью супружеский долг отрабатывает
Лучше отправь, пусть ужин готовит! А в углу и самой иногда постоять за счастье! :))) А отшлепать не забыла?
Можно полюбопытствовать: за что?
Проверено опытом- нет для них худшего наказания, чем оставить на целый день с детьми, а самой в магазин свалить)))
Какая ж ты жестокая! Разве можно так обращаться с живым существом? Немедленно выпускай его, накорми и положи на диванчик посмотреть телевизор. До сих пор дрожь пробивает от твоих слов, немедленно жалей его и ни каких хозработ!!! !
День добрый, милая!
пусть лучше массаж ног сделает..
А ты ЗА мУжем или ЗА торшером?
Вера Витухина
я ЗА...с кем хочу....))
а чЁ?
Конечно работой, нечего просто так стоять.
гороха ещё насыпь
а про секс мне больше понравилось)))
Да загрузите! а вечером секса попросите!
полижи ему головку лучше, пожалей.
Вера Витухина
)))это мне сделать пряма в углу?
тогда казнь для него будет кайфом...))