не боИсь только мужиков в жёлтых сапогах с 5 мм каблуком, остальных конечно остерегайся) )
на минуту замечтался.... дымок пустил в потолок.... на удачу.. .
Прочие дела домашние
А мужика на каблуках бояться стОит?)))
А чё его бояться то? ? на каблуках он врятли догонит!!)))))
О, тяжёлый случай. А вдруг не устоИт, и сломает себе чё-нибудь::))
Не думаю.. . опасаться стОит.. . а вдруг в тебе соперницу увидит?
Блин, тут недавно (пару недель, если не меньше. ) в метро парень ехал, ну брючки, футболка, кардиганчик, барсетка и лакированные босоножки на шпильках!!!! я в ауте проехала 2 лишних станции!!!! и была в шоке, когда он вышел из вагона, ходит на шпильках получше многих женщин!!!!
показывали же забег на каблуках, практически все участники мужчины
Конечно! Вдруг он равновесие потеряет...)))
Чё бояться то? Просто в каблуке он прячет кокаин!...)))
Эт ты про Петровича? Не-е-е- е, он не буйный)))))))
Диана Шафиева
спасибо, что в списке буйных я не числюсь)))))
интересно, а в каком я записан?))
На каблуках?!.. Ужас какой!
Не-а! Пальчиком ткнешь, он и свалится )))
Еще как стоит...)))
Лаура Хаджиева
привет
стоит))
Стоит, он ведать их обул для зашиты, вдруг ты к нему будешь пристовать!!!
Должно быть это ковбой...)))
хз хз. . я бы побоялась. . ну только если это не шура и его не показывают по телеку)) ) а еще зверева бы тож не напугалась)
нет.. . может он просто комплексует из-за роста.... если конечно он не в туфельках на шпильках)))