Прочие дела домашние
Как наказать мужа? Ребенка можно по попе отшлепать, в угол поставить, а мужчину как?
Мужчина ето большой ребенок и у него тоже есть игрушки заберити их.
может всю ночь его мучить сексом
Сделать вид, что его нет ...
Зеркально-аналогично: по "углу" отшлепать и в попу вставить ;-))
А вот чем отшлепать и что вставить?.. .
Ну, что под руку попадется.
А вот чем отшлепать и что вставить?.. .
Ну, что под руку попадется.
А мужчину жестоко изнасиловать.
Ндя... даже не знаю, мы и ребенка то не шлепаем и в угол не ставим...
"Отлучить" от кухни...
Полным игнором....
а сколько лет ребёнку и что он такое натворил? детей БИТЬ нельзя, а отшлёпать можно ...у самого 2 сына ...
мое худшее наказание для мужа-это мое молчание, я с ним просто не разговариваю... он через час уже ходит чуть ли не умоляет меня простить
А стоит ли наказывать? Только себе настроение испортите. Может простить. Если муж Вас любит Сам поймет, что не прав.. . Счастья Вам!
Игнорировать его присутствие
так же
Забань от секса на неделю!
Лариса Бакушина
Спрашивали-же, как yfrfpfnm, а не наградить.
Лариса Бакушина
Спрашивали-же, как наказать, а не наградить.
не кормить.
не давать секса - это наказание для обоих) ) замучить сексом, вариант Даши Букиной)) ) А вот сделать что то подобное без китайских предупреждений и посмотреть на реакцию, вполне вариант. Хотя стоит ли уподобляться его глупости, может надо быть выше этого ;)
Прежде всего лишите его своего внимания. Можно не разговаривать, можно уйти в гости, к подруге не говоря об этом. Демонстративно смотреть телевизор такой программы, которая ему не нравится и т. д. Примените фантазию.