Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, а за какие провинности мужа можно треснуть сковородкой? А за какие просто в угол поставить?

главное не частить.. . а то иммунитет появится...))
Надежда Порох
Лучший ответ
1Тим. 2:12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
В глаз получишь, пятый угол найдёшь... тогда дойдёт.
Ольга Сафиуллина Володина Злюка! На меня рука не поднимется :)))))
как шаг в сторону.. так сковородочкой. .
как взгляд не туда.. так в угол.. а потом
сковородочкой-))))))))
Жазгул Боронбаева Приветик , Зимняя!!!!) Как все строго то)))
В эти моменты нужно следить за состоянием своей собственной губы - от удовольствия лопнуть может, а потом её зашивать ...
Алена Роговец
Не думаю, что это поможет.
Лучше разговаривать.
"Вода камень точит. "
Гуля N
за измену не грех и сковородой
жаль.... сковороду.... вмятины остаются)))
Сковородкой-если зарплату не донёс домой, а в угол-если пьяный пришёл поздно вместе с любовницей (чистосердечное признание), причём в разные углы.
Дина Умбетова
Если поставить его в угол и треснуть сковородкой эффект от содеянного будет такой зыкинский, что первопричина сама собою отпадет за ненадобностью ...впрочем как и сам муж... напрочь ))))))))))))))
Зарина K@
"Тефаль, ты всегда думаеш о нас! " вот случай когда в этом можно убедится воотчию! о мужчинах точно думает, делает легкие сковородки!))))))
Alena Kuznetsova
Примерная жена сама в угол ставится если сковородку не помыла.
А я другими методами наказываю)))
М М
Сковородкой за то, что не поцеловал вас в день рождения! А в угол, чтобы отдохнул от длительного лежания на диване - пусть ноженьки разомнёт!
не надо так сурово.. . они же (мужчины) , как детишки, как зверюшки маленькие, любят где тепло, и больше ласки... хотя это очень сложно держать себя в руках, когда просто хочется прибить чем-нибудь... я тебя понимаю. вот мой свекр сам всегда нарывается: ну стукни меня, стукни.... вот ещё руки марать