Прочие дела домашние

Что скажете, если муж подарит вам сковородку

Ирина Верина
Зависит от того, когда подарит. Если на Новый Год или еще какой праздник - то сковородкой и получит, а если просто, без повода - тогда ладно :)
Любовь Бедушвиль
Лучший ответ
Если не на праздник, то нормально)))
Юлия Матвеева
Спасибо скажу, не, ну правда, сколько брюлики то дарить можно....
Keti K@
мне друг дарил. Спустя несколько лет на крышке трещина появилась. Я бы не отказалась от новой.
Akzia Sadibekova
Не представляю себе такого.
у нас не принято дарить орудия кухонно-бытового труда
Если я ее просила, то скажу СПАСИБО, если не просила. . пойдет искать другой подарок =)
пс: кстати я в этом году как раз сковородку просила. . правда золовка решила подарить мне ее, муж другой подарок сделал.
скажу спасибо конечно.. .
а вы что нам будите дарить...
Ирина Верина носки конечно )
Спасибо скажу
Елена Мощенко
Если такую как я хотела, то обрадуюсь несказанно. И не согласна с теми, кто считает это унижением. Для меня бОльшим ударом будет, если муж подарит ноутбук, значит я ему надоела и он хочет видеть меня исключительно за ноутом, чтобы я только не канючила у него комп. . А вот хорошая сковородка - это БЫСТРАЯ готовка и куча времени для семьи. Вот такая я .
я бы очень удивилась
а потом обрадовалась.. . наверное :)
Polin Ratnikova
окуел, Коняш?.. и начну орать : где мой нормальный подарок))
У нас нет такой необходимости дарить домашнюю утварь в праздники.
Я люблю сковороды по назначению, без сковородоприкладства)
Оксана Чобану
обрадуюсь)))
Я бы обрадовалась, так как девушка хозяйственная и готовить люблю. Но есть люди, которые хозяйственно-бытовые подарки не приемлют, только личные
я дарил.... мне говорили спасибо