Прочие дела домашние

Как наказать мужа? Муж много пьет и много пропивает, НО...

Выгонять его я не хочу, когда он трезвый у нас полная гармония (редко, правда, трезвым бывает... ) . Я вот думаю, может его наказать как то? Отказать в сексе не могу, т. к. секса у нас нет, кодирование тоже не помогает.. . Материально я от него независима.
Все кончается, даже самое большое терпение. Надо все же попробовать лечить. У меня есть друг, не пьет совсем, потому что не может остановиться, начав. По большому счету, он и не обделен ничем-уже все выпил, что положено на среднюю жизнь, даже больше. Дважды его отмывали в больнице. Но ведь не пьет теперь!
И это не единственное содержание его жизни, путешествует, работает, жена и сын взрослый есть.
Настя Меньшенина
Лучший ответ
Разводись!
Как можно наказать БОЛЬНОГО человека и болезнь эта не лечится. Накажите его - разводом с ним . Хороша гармония пьёт, много пропивает и секса нет Мазохизм однако
мда уж....
Накажешь - появится лишний повод выпить. Видимо вся гармония в чередовании "пьян - трезв".
**
***leno4K@ ***
Переводить его на дешевые напитки!
Я бы тоже на неделю забухала - пусть посмотрит каково это
Ксюня Семёнова
наказать однозначно-поить пока не лопнет. Или умрёт или бросит-другого не бывает.
Оставить в покое. Если хотите уйти -- решайте, это Вам решать.
Если муж захочет бросить пить -- вылечится. Это ему решать. Иначе не поможет.
Ист: Трезвоград. ру
Ирина Смирнова
в угол поставь)))))))))))))))
как его назвать? везуньчик!! ! не каждому мужику попадается жена, которая принимает его закидоны, да еще больше зарабатывать не заставляет...
Mahika ****
Вы задайте себе вопрос, нужен ли вам такой муж, если денег он в дом не несет, супружеский долг не выполняет .
Обычно все так, помучаются-помучаются, а потом бросают.... не встретился пока вам хороший мужик....
Переведи его на отдельное питание.
Sveta Gudz
знакомо, только ровно на оборот. разошлись
Ирина Ванцова
Не тратьте годы зря. Ничего не получится. Он ваши наказания водкой зальет, а еще через несколько лет от пьянки станет дурак-дураком, еще и вонючим. Потому что от алкоголя не только клетки головного мозга отмирают, но и мочевой страдает, и простата, и почки. Проверено уже. Видели. Знаем. Зачем Вам это нужно?
Так зачем от тебе нужен???
Ирина Ушакова
Секса нет, денег от него нет, гармония только когда трезвый, а трезвый редко - ЗАЧЕМ ОН?
Дайте ему сковородкой по ебалу. Прошу меня простить, я в хорошом настроении. Ну скажите что вы от него уйдете если такое будет продолжаться, или что нибудь в этом роде. Смотрите что бы он сам от вас не ушел, а то возможно он и ждет этого момента. И вообще Вы ведь женщина все таки, так придумайте что нибудь свое.
кормите и одевайте на то что приносит. свои деньги тратьте только на себя.