Прочие дела домашние
Как наказать мужа?
Муж поехал с друзьями на рыбалку. Обещал, что пить не будет, потому что за рулём, а у меня нет возможности его забрать (работа) . В итоге приехал выпивший и плевал, на то, что я весь день переживала! Пьяный за рулём! Кроме того я беременна, и при малейшей нервотрепке начинается тонус. . .Вот теперь не знаю, как вдолбить ему в голову, что думать надо не только о себе! Много об этом говорили, обещал, что так не будет больше, думала, хоть о беременной подумает. . Как наказать его?
Очегь прошу вас успокоиться и не вибрировать... Берегите нервы и здоровье.
Что случилось, то случилось - назад не вернёшь. Судьба научит, жизнь поможет, а вы ему не судья, а жена.
Но жена, а не няня. !
Мальчик уже большой, сам принимает решения. Это явно было ошибочным. Не тратьте энергию на переживания и тем более - на войнушку.. .
Приехал, жив, слава Богу. Скажите только: - Надеюсь, что это не повторится.
Но жена, а не няня. !
Бесполезно!
Если человек сам не понимает... .
Пьяный за руль садится (башки нет точно) .
Столько людей гибнет из-за таких, как он (((
Если человек сам не понимает... .
у вас как обычно не давать секас, а когда пойдёт к другой называть себя дурой
Отрежь ему ногу.
Неплохо так у вас начинается семейная жизнь.
Не успела родить, как муж уже на тебя наплевал, а ты уже начинаешь ему пакости строить.
Отличная у вас семья будет, крепкая!
Asel Nurbekova
я не собираюсь ему пакостить. я хочу, что б он понял, что думать надо не только о себе!
В угол его поставь... )
Если человек сам не понимает, ты ему ничего не вдолбишь. Бесполезняк.
это не поможет если в голове не отложилось ни ваше положение, ни то что вы переживаете за пьяного за рулем. ничего не поможет. для понятия наказания должны быть мозги и уважение к вам. я в прочитанном этого не вижу.
Милая, не ты первая, которая хочет наказать ненаказуемая. Есть такая порода, раньше не заметила -ищи выход ...
Никак! Знали за кого замуж выходили. Люди не меняются! Теперь только ждать, кода попадётся и отберут права!
Никак не накажете. Не поможет. Пока сам не образуется...
Не наказывать надо, а внушать мужу, что теперь вы единое целое, вы семья и ответственны друг за друга. Вот тогда можно надеятся, что со временем муж станет ответсвенным. Давить нельзя, все мягко.
Я думаю, Вы понимаете, что если бы он был ответственным человеком, то никто и ни за что бы не заставил его напиться и тем более сесть пьяным за руль! Хочу вас огорчить - люди не меняются, а только становятся хуже. Ваша история напомнила мне свою жизнь с уже бывшим мужем и тоже во время моей беременности. Всё зависит только от вас и вашего отношения К СЕБЕ и своему малышу.
а что в этом такого страшного? что после свадьбы друзей всех забыть. я сейчас, встречаясь с парнем, могу уехать на ночь на дачу к друзьям, потом в клуб уйти. и ему так же разрешаю
Вот в том и дело. Вы думали, что с беременностью он изменится.. . Спешу огорчить: дети создают новые проблемы, а не решают старые. И ребенок - не инструмент манипулирования, а живое существо! Вот и думайте о нем в первую очередь теперь.
Как наказать? Нашлепать по попке и поставить в угол. Вы же взрослая женщина, неужели не понимаете, что никакие наказания не помогут. А обозлится, так еще и назло делать будет.
Дать по рожкам!
А толку с наказания? Только ещё больше нервы потрепите. Муж должен САМ понимать, а если не доходит, то возможно уже и не дойдёт. С чувством ОТВЕТСТВЕННОСТИ надо родиться.
Бесполезно. Сделайте вид, что вам все равно, когда он пришел, какой, ни о чем не спрашивайте и тем более просить, уговаривать. Пришел накормите, минимум разговора, он сам вас будет спрашивать, что случилось. А вы нейтральным тоном ему скажите, что для вас главное малыш, а он человек взрослый сам разберется, ну что-то такое примерно. Дальше сами подумайте. Но просить не надо, все равно не сделает
У Вас отношения как у мамы и маленького мальчика. Взрослым мужиком он должен быть, блин. И либо попробуйте помочь ему стать таким, либо увы.
))))
наказывают и мстят слабые.
Nargis Sadriddinovna
И тупые.
найди справку о том что угроза выкидыша из за стресса, ну или врача попроси чтоб сказали так ему
1-2 дня к маме и ему ни слова .
Asel Nurbekova
это не вариант к маме бегать
Не разговаривай с ним не замечай его или не давай ужинать
Nargis Sadriddinovna
Да-да! Пусть идёт ужинать к той, которая и накормит вкуснее, и не только!...
накажешь- сделает еще хуже...