Прочие дела домашние

Как наказать мужа (бывшего), который так поступает?

бросил ребенка. когда ему было 2 года. Рассказываеть всем, как любит сына, хотя каждый день, проходя мимо него отворачивает рожу. работает рядом с моим домом. ребенок подбегал к нему несколько раз, а он просто как от щенка убегал. и проходя мимо отворачиаает харю... Официально не работает. живет с другой бабой и ее ребенком и всем жалуется, что с сыном видетбся не дают. хотя ни разу даже на день рождения ребенку даже шоколадку не купил, не говоря о большем....ОБИДНООО!!!!Подскажите, что сделать???
Это он таким образом себя оправдывает - свою " совесть" очищает. Если мама хочет своему ребенку счастья - нужно простить этого горе-папашу, с дурачка какой спрос? выкиньте его из своей головы, живите своей жизнью, и все дороги будут перед вами открыты, и мужчина достойный еще встретится. Поверьте мне, это я по своему опыту знаю, нелегкому....
Анастасия
Лучший ответ
Ну и нафиг такой муж (бывший) ?
Пусть живет своей жизнью.
Зачем наказывать то?
Его жизнь накажет!!!!
Да тресни ему по яицам посильнее, к справке, что он псих еще и голосок тоненький добавится :)))))))))))))))))))))))
Элементарно, сообщить в инспекцию по труду, что данное предприятие (где работает бывший супруг) , нанимает работников неофициально, а параллельно ввести в курс дела компетентные органы о мнимом заболевании бывшего супруга. Только ведь всё это хлопотно, и потребует много времени и сил, и стоит ли?
Мария Мария
они все СВОИ сказки придумывают, очень похожие... Легче ведь всё на жену-стерву свалить, чем самому признать себя... .
самое интересное, что многие (они же) -начинают сами верить в свои небылицы... .
надо оградить психику сынишки, от этого.... (согласна с *ЭллоЕдочка.... *)
Настя Когут
Выкрасить и Выбросить .. а ребенку обьяснить что папа Чмо. . и найдете другого..
Farzona Fayzullayeva
Ирина Ивагина Вы правы,но ошибки в жизни случаются..
Господи, да пусть радуется, что господь избавил ее от этого человека.... Пусть бежит от него подальше и не навязывает ему СВОЕГО ребенка!! ! Зачем?? ? чтобы потом ребенок был должен этому мужчине? (папой я его не называю).... Какие могут быть НАКАЗАНИЯ???. Это его мама его могла наказывать в 10 лет.. . Время то ..УШЛО,,.. Ужас ...да еще и официально ...ЯВЛЯТЬСЯ СЫНОМ ДУРАКА!!!! оно ей надо???
Елена Цайкина так он всем друзбям ее выставляет конченой с.кой. что она ребенка ему не дает (она предлагала ему видется с ребенком по ЕГО ГРАФИКУ), он послал ее. . а сам просто мимо него проходит и делает вид, что на пути никого нет... а если даже пройти мешает, то оттолкнет, а котенка или щенка на руки возьмет, типа добрый такой...
а что тут поделаеш если человек такой?!
Irina Kostrikova
Может радикально? Поменять квартиру, на другой район. Потому что на психику ребёнка сильно воздействует отношение к нему-такого папаши. Он не понимает, за что отец сердит на него-и почему убегает от него. Ребёнок начинает чувствовать себя виноватым в этой ситуации, хоть и не понимая за что!!!! (((((((((((((
Елена Цайкина да вот если бы кто-то проплатил смену тжилья (4 комнатную квартиру), то с удовольствием
игнорировать его самого и его жалобы
--Ну а ей то он зачем такой нужен? Хорошо что с другой живёт - пусть такой подарочек не вам достнется, тем более что не работает.. . К тому же почему обидно? Что врёт? Так это он в себе заглушить чувство вины пытается - несчастный человечек ...и убогий.. . Так что пожалейте его, не обращайте внимания, пусть мучается дальше, какое вам дело.... займитесь своей жизнью и устройте её как следует, а не тратьте силы на идиота...
Вывод: выбирать надо себе мужчину и отца своему ребёнку, чтобя не пиздить*я потом.
алименты через суд в конкретной сумме с безработного
Елена Цайкина он купил спарвку себе, что типа дурачек, когда от армии отмазывался, а с идиота взятки гладки(
Выйти замуж и жить счастливо!! !
Когда счастлива мать - и ребёнку будет хорошо. Он сам потом разберётся.
А отцу предложить подписать официальный отказ от ребёнка, чтоб потом эта скотина себе на старость у сына не клянчил...
Elvirа А
Елена Цайкина так в том то и проблема, что он говорит всем, что ребенок ему дорог, не отказывается от него, хотя проходя мимо с дороги оттолкнет. чтобы не мешал идти... с щенком так не поступит. как с дитем....
Педик он горбатый, а не человек! А ты плюнь на него и не порти себе нервы, просто вычеркни его из своей жизни! Вон какая ты хорошенькая, ещё найдёшь настоящего мужика, а не тряпку! С Праздником тебя Алина!
Алиночка Христофорова Какой там педик! Он черепашка! Нет, насекомое! Его вообще нет!

Заметь, она не написала "бросил меня", она написала "бросил ребёнка". Вопрос: почему?
Сделать? Да поздно уже что-то делать. Растить сына чтоб вырос достойным мужчиной.
переехать от него подальше
и пусть себе живет
Елена Цайкина нет возможности переехать, а жизнь попортить надо...
Не бери в голову и правильно что развелась с таким идиотом и не мужик он вовсе
Obidno?!4to sdelatj?!Zabitj obidi i ni4ego ne delatj...Ona delaet boljno toljko sebe i rebenku..a tot urod toljko raduetsja etomu..ne dostavljajte emu takoj radosti.Pustj vedet sebja estestvenno i ulibaetsja..vse prekrasno...ne nuwen takoj ni muw,ni otec...
Елена Цайкина так ребенок в курсе, что это папа... и он так себя ведет....а дитю как объяснить?
Отсудить алименты. Если муж не работает, то по решению суда могут заставить дворы мести и удерживать 25 процентов зарплаты. По поводу справочки тоже можно через суд назначить экспертизу о вменяемости. А если он работает, то попросить его начальство выдать справку с места работы. Тоже через суд. Наберитесь терпения и в Наш Самый Гуманный Суд!!!
Сегодня мой муж собрал свои пожитки.. и ушел. Сначала я впала в истерику (поскольку не работаю и сижу с детьми) а теперь думаю: может к лучшему... Кстати, с бывшего мужа мы видели только обещания.. Я считаю, что мои дети-МОИ! Да, деньги нужны, но, не унижайтсь!
алименты потребуте и пусть дурачком дальше прикидывается, раз дурак. при ребенке поменьше вспоминайте про отца, и не высказывайте какой он не хороший, т. к ребенок не правильно поймет.
Козел
Alsu Qasanova
официальный муж??? здери с него алименты и не малые
Надежда Мануйлова читаем внимательно: муж официально безработный.