Прочие дела домашние
как лычше наказать мужа за опоздание домой=)))?
Смотря на сколько опоздал!

Закрыть дверь на засов и лечь спать
Есть одно лекарство - запить, загулять, закурить.
А он вообще-то присутствовал при утверждении расписания "Ухода и Возвращения домой" !? Если там не стоит его подпись, то Вы ничего никому не сможете доказать ...Времена, блин такие !!!Сэ Ля Ви ...)))))))))))))))))
ЗАСТАВЬ ЕГО СУПРУЖЕСКИЕ ДОЛГИ ДО САМОГО РАССВЕТА ОТДАВАТЬ))) )
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))
страпоном :)
Это смотря на сколько опоздал. Если на пол минуты - выговор. Две минуты - строгий выговор. Пять минут - строгий выговор с занесением сковородки в голову. Больше пяти минут или повторный рецидив - лишение премиальных, с нанесением тяжких телесных повреждений. А если эта тварь не одумается и будет регулярно ОПАЗДЫВАТЬ домой, надо начинать мстить под девизом: "Я мстю, и мстя моя ужасна!!! " Устроить ему такую жизнь, чтобы он от воспоминаний заикался. Гарантия - опоздания прекратятся навсегда. Потому, что нельзя опаздывать туда, куда не приходишь. Зато Вы останетесь правой в своем убеждении, что муж это такая Ваша собственность, которая обязана жить по предписанным Вами правилам и регламенту. "Шаг в право, шаг влево - побег, прыжок на месте - провокация"
Оставь без секса!
...опоздайте сами.
он у тебя че, мазохист? а ты садиска? сладкая парочка..
А домой разве можно опоздать? Просто есть такие дома в которые идти не хочется .
смотря, где шлялся, выгнать его
Сегодня по телику услышала в "Тайных знаках", что в старые времена женщины рано утром вместе с пищей давали супругу сьесть еду (типа обычный завтрак) с ядом, расчитанным на начало его дейсвия по прошествии 8 скажем часов. Если по прошествии этого времени муж домой не являлся, яд начинал действовать: голова там болела, живот или прочее. Приходя же домой - жена давала ставила на стол еду, в которой содержалось противоядие. Таким образом муж подсознательно начинал на себе ощущать - что отработав - надо лишь домой возвращаться, иначе ему по-настоящему худо будет.
А что? , знали наши бабки средства! :-))))))))
Наказать полным равнодушием и лаской. Он начнет думать, что вы что-то за этим скрываете, он заволнуется и обратит свое внимание на вас. Ему уже будет не до опозданий. Скандалы устраивают комплексующие женщины. Я так думаю .
Положить спать на коврике, для первого раза
У вас что там-график?
крепко его обнять и поцеловать, может он просто не успел во время придти, а вы сразу наказывать, главное что пришёл
У вас дом строгого режима? А муж, наверное, вас очень любит. А вы его наказать. Не придирайтесь, не стоит ваших нервов. Удачи в жизни!
а может не наказывать а радушно встретить чтоб в следущий раз не было желания опаздывать
Холодный ужин)
В смысле не подогревать)
почистить унитаз его зубной щеткой))
Надо сделать так, что бы не опаздывал! Стремился только домой!
дать ремня хорошего и поставить в угол на горох коленями))))))
С ноги его.
не корми)
отпороть :)
пусть обратно идет, где задержался