Прочие дела домашние
Как проучить или наказать мужа?
Он меня бросил на НГ, поехал к маме. А мы еще ни одного большого праздника не отметили вместе, да, к тому же я беременная (((. Как ни позвоню он то у друзей, то в сауне, то еще где-нибудь. Сам мне не звонит. Так обидно, плачу уже второй день, вчера с ним поругались. Он считает что я не права в том, что высказываю свое недовольство, обвинил меня во всех тяжких. А на мои слова о том что я тоже так буду поступать, ответил: " Я тебе доверяю, поэтому отпущу тебя и к друзьям, и вобще куда захочешь." Хочу его наказать, но не знаю как! Никогда не думала что он на такое способен! Самое обидное то, что я в глазах его друзей лохушкой какой-то выгляжу, дома сижу от плиты не отхожу и с пылесосом по квартире бегаю, а он в это время отрывается на всю катушку....Разве это нормально????
Это ненормально, но он у тебя, наверное, очень молодой. Не осознает, что у него теперь семья и все нужно делать вместе.
Не нервничай - это самое главное. Ребенка следует родить здоровым. И раз такое дело, веди себя так, будто мужа нет в твоей жизни. Делай только то, что тебе хочется. Не готовь, если не хочется, не убирай в квартире. Ходи к подругам, в кино, театры и т. д.
Да просто не готов он к семейной жизни и жена ему нужна, как болонке копыта. терпите, если хотите сохранить семью. А вообще супружеская жизнь - это очень частые слезы. Может, он по отношению к вам добрый, не жадный, это тоже дорогого стоит. Со временем надоест болтаться по саунам, полюбит собственный диван.
нет что бы порадоваться за мужа, что он такой заботливый - маму поехал проведать...
У меня что-то похожее, но терпеть такое.... как это мать может быть важнее беременной жены.. . Ушла б к своим родителям, и посмотрела что будет дальше...
а что он у тебя так много ест.. что от плиты не отходишь... .
найди себе занятие. читай книги - ходи в церковь ведь ты будущая мама и это для тебя главное ...что ты сможешь дать своему ребенку, если бегаешь за мужем... пусть он за тобой...
лохушка
поматросит и бросит
Когда я вышла замуж за своего мужа, я сразу видела на сколько серьездно он относится к семье. Проживя три года, когда я была уверенна что кроме меня ему ни кто не нужен, мы решили завести ребенка. Какой он был, такой и остался. Мне кажется что вы должны были предвитеть такую ситуацию. Живите для себя и своего ребенка, мужчину ребенком не удержишь. Я рожала для себя, у меня первый брак был примерно таким же, у него кроме друзей ему ни кто не нужен был. Родила, воспитала, его послала на все четыре стороны, вышла за муж, живем счастливо, мой муж обожает мою первую дочь, он ее ростил с трех лет. Удачи! Самое главное берегите себя и своего ребенка! Удачи!
Доченька, а твои родители где? За своего ребёнка я любого "зятя" порву, как тузик тряпку. Ты ему не нужна просто, а быть прислугой не твоё дело .Беги, дорогая, к мамочке, повинись, живи с родителями, а такой раздолбай тебе не нужен. Будет у тебя всё хорошо, родится твоё счастье, замуж выйдешь за человека, а не за скота. А твой малыш будет самым счастливым и любимым. Не переживай, бог его ещё не раз накажет, а может и уберёт.
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
это не нормально. у вас точно любовь взаимная? если у него просто помутнение рассудка, то игорирование. а если и его родители считают, что такое поведение нормальное-то задумайтесь. а решать всё равно вместе надо.
Неа, нифига не нормально. Во-первых не нервничай! Во-вторых развлекайся отдельно раз на то дело пошло. А вообще постарайся на него внимания не обращать, сделай вид что его нет в твоей жизни-изменится сразу!
Очень плохо... Сочувствую... Но он должен хотеть быть с вами, неужели до свадьбы не было чудных звоночков? А вы пребывали в розовых очках.
Теперь отомстить не получится, а почему вы к его маме не поехали? Надо такого мягко приучать к тому что он без мамы и друзей, привинтивные меры не пойдут, а тут в двух словах не скажешь...
Мне тебя просто жаль... дочка!!!
Главное не нервничей подумай о ребёнке. А ещё как ридет я бы с ним не разговаривала и не бегала бы с пылесосом сказала бы извини дорогой я что-то плохо себя чуствую да и готовить бы не стала лучше лишний раз погулять сходила. Или бы сказала что на аборт пойду
все беды от того что мы очень разные люди-- мужики любят женщин а женщины любят мужиков, и жизнь твоя самая нормальная, давай без скандалов и когда он захочет, , скоро будет ребёночек всё утрясёться..
а почему ты с ним никуда не ходишь? я бы с ним не разговаривала и уехала бы к маме...
Маргарита
Вам люди хорошие советы по поводу уехать к родителям дают, потому что после родов Вам ой как трудно будет, а он всё с мамойчкой будет сидеть ...тогда поймёте, что сидеть и ждать того момента было глупостю....Удачи Вам!!!!
А Вы попробуйте себя полюбить, а то по моему Вы не очень себя долюбливаете? Может потом жизнь и сама подскажет. А наказывать мужа - нарываться на ответную агрессию. Не стоит. То что уехал на НГ к маме - плохой знак. Присмотритесь к мужу - так ли велика Ваша любовь?
Такого зятя, в баранний рог сверну собственными руками!!!!
1. забросить домашние дела
2. поярче накраситься, прическу изменить.
3. юбку покороче
4. и на несколько дней уехать, ну хотябы к маме, он пусть видит ваши "сборы"( только не говорите что к маме едете, пусть думает что угодно!)
3. юбку покороче
Мужик.
Ольга Уманец
да не мужик он-а гулена...забыл что перед богом придется отвечать за жену и детей...гуляет фу....
Если срок беременности малнький, то лучше Устроить романтическую ночь... .
Он сам должен понять в чем его ошибка.. .
За частую мужчины, осазноют лишь спустя некоторое время и благоприятная почва для этого любовь и ласка.. .
Но не как не месть.!!!
Анна Булыгина
если уже и это не поможет, то Яна! нафига тебе такой муж нужен????
Отправляйся отдыхать к друзьям! Пусть сам по дому поработает 1-2 недели и узнает как это. Сразу угаваривать будет вернутся=)