Прочие дела домашние
Как наказать мужа?
Вчера сильно меня ударил,вроде прикалывались а он как дал по руке!Да так больно!Обиделась не разговариваю с ним!!!Извинился один раз вчера и думает хватит!А сейчас звонит с работы и говорит У меня седня футбол собери сумку,ну я и отказала!Сказала что не буду ни че собирать!А сейчас сижу и думаю,ну как не собрать то,все таки он не успевает!
не разговаривайте дальше. Делайте то, что он просит, но все "официально",и с каменным лицом. Поймет и еще раз извинится.
из такой ерунды рискуешь потерять мужа!
Ну и в чем проблема то? :)
Сумку соберите, но разговаривать не надо. За одно преступление дважды не наказывают.
да собрать можно... а вот ему дать понять, что вам неприятно. Не готовить ему ужин и все! сказать, что рука до сих пор болит, сумку еле-еле одной собрала, а вот готовить одноруким сложнее... удачи)
Вот засада))) ) Забудь, но только один раз !!!
А больше не из-за чего поссориться? Ведь прикалывались же. Ну не расчитал, так извинился же. Теперь ему на коленях ползать оставшуюся жизнь? Проблема выеденного яйца не стоит.
Собери сумку. Уж прямо сильно ударил.
Сексом накажи недавай ему и подольше....
Ничего не собирай. Нефик малодушничать. Сдашься, будешь сама прощения каждый раз просить, даже если бьют тебя.
собери, он же не специально, и наказывать не надо он ведь не ребенок, и извинился, не устраивайте детский сад.
Свяжи шнурки на бутцах узлами. Скажете потом, что тоже прикололись. Если, конечно, не боитесь, что в этот раз надает по обеим рукам.
Правильно. Живи по христиански, когда придет с футбола поддстав ему другую руку, пусть по сильнее ударит.
Если нечаянно -прости и собери сумку, а если не нечаянно и не впервые -подумай
Про то что задел нечаянно-забудь. А что значит, "собирать сумку"?ЭТО ЕГО ПРОБЛЕММЫ! И что, всегда собираешь??? А он тебе косметичку собирает?
ну и что дальше, что не успевает?!!! надо силу рассчитывать когда со своей собственной женой дурачишься!!! !
ПУСТЬ САМ СОБИРАЕТ!!!!
тогда когда вы веселитесь броню на себя одевай, многих муж по настоящему лупит, а тут бесились смотри другую найдет которая и побесится и сумку соберет
Пясды дать
А стань с ним ласковой до приторности - как никогда!! ! Он всенепременно заподозрит, что дело неладно!. .
...Нет хуже наказания, чем маета подозрений.. . Тем паче, когда ничего очевидного не происходит.. .
Изведется мужик. Ох, изведется!
...Главное, чтобы снова не выписал по тыкве! За всё сразу.
...Тут важно грань тонкую не переступить!
На то бабе и интуиция дадена...
Изведется мужик. Ох, изведется!
На то бабе и интуиция дадена...