Прочие дела домашние

Как наказать мужа, если он не слушается ?

Розгами?
Lara Donchenkova
Лучший ответ
Интересно.... он что, у Вас в собственности или несмышленыш? Наказание - это признание собственной слабости.... чтобы муж прислушивался к жене, жене надо быть ласковой, хитренькой, слабенькой и т. д.
Ирэна Платова
Галина Середич Молодец! :-))
На то жена и умнее мужа! А он об этом не догадывается! Поэтому есть замечательная пословица - "Муж - голова, а жена шея, куда повернет, туда и смотрит". Т. е. если тебе что- то нужно, надо убедить мужа, что это нужно ему, тогда он сделает, как ты хочешь. Это конечно приходит с годами совместной жизни и зависит от мудрости жены. Помни - что все мужчины - это дети, маленькие мальчики. которые считают себя взрослыми, подсознательно (на уровне инстинкта) подчиняясь желанию женщины (сначала мамы, потом жены, потом дочери) , главное, чтобы женщина могла выразить свою просьбу так, чтобы она протест у мужчины не вызвала! Удачи!
так получилось, как раз вчера, кажется, смотрела модный приговор. мне очень понравилось высказывание про то, что "если муж остался ночевать у друзей или еще что натворил, ты возьми все деньги, какие есть дома и пойди в магазин, накупи себе всего, и таким образом отомсти ему "...
а как вам?
Наташа Черешнева Глупо! А на что ты ему пожрать купишь?
устроить тёмную!
Таня Гаврилюк
Самое большое наказание - не кормить! Проверено!
А муж должен слушаться жену? Разве не наоборот?
В первую очередь слушаться его, во вторую не давать ему заданий, можно вообще.
путь к сердцу мужчины лежит через желудок ужином
Я тебе накажу! ! ))
игра: учитель и ученик)))
Чтобы муж "прислушивался" его не нужно наказывать, нужно просто быть самой мудрее ...и будет вам счастье !!!
Как угодно, но только не сексом!
Секс не должен становиться предметом торга или докучной обязанностью. Если вы устали, так и скажите, если вам что-то не нравится, не нужно выставлять в качестве угрозы ультиматум – а я с тобой не лягу!
Гала
сексом)))))
по попке настучать....
Не дать кушать или лишить его того что он любит. Еще советую если он любит футбол- вынуть батарейки из пульта.
Найти другого, с которым не будет проблем. Каждый следующий-лучше предыдущего. Проверено)))
Сам муж. Поэтому не знаю.
С помощью ремня.
Вот женщины... .
Тебе кажется, что он тебя е слушается, это ты себя просто капризно ведешь