Прочие дела домашние
муж совершенно меня не слушается... Как до него достучаться? может, молотком?)))))
ООО... мне кажется, бесполезно.. . Сколько молотком не стучи, только хуже... Можно еще голодовку ему объявить (в смысле, плиту тряпочкой накрыть - и здравствуй дорогой! ) А если серьезно, разве обязательно он должен слушаться? Это все равно, что утверждать, что жена должна беспрекословно подчиняться.. . Можно же прийти к какому-нибудь компромиссу? Ну, или уступить немного, хотя бы иногда... Ну а иногда все же полезнои "постучать по голове", только уж сразу старой доброй чугунной сковородкой!!! Полезная вещь!
заведи любовника для дразнилки, и он послучаеться
ведро на голову ему не забудь надеть чтоб доходчивее было .
перестаньте кормить и не делайте то что он просит
попробуй сначала сковородку и скалку
Смех да и только муж долен слушаться жену. Он ведь мужчина, а не дитя и он должен умень принимать решения.
Людей переделать невозможно. Хоть стучи, хоть не стучи. Людей надо либо принимать такими какие они есть, либо нет. И делать это лучше до свадьбы.
Можно и молотком ...только учти.. у тебя будет только одна попытка)))))
а что должен СЛУШАТЬСЯ 0_О
Попроси любовницу, мож она ему доходчивее перескажет..
возьмите топор ну что бы уж наверняка!!!!
Может Вы уже его молотком стукнули, что перестал слушаться. Писать еще не начал?
помыть ему ушки или вынуть застрявшие там наушники, в конце концов можно мило подкатить, там милый.. . труляля, если не прокатит знач всё плохо