Прочие дела домашние
что можно сказать о характере мужика...ежели у него 13 см...на кухне грязная сковорода....и майка в горох ? ежели
можно поподробнее....и стои ли ваще с ним...
у меня 15..майка в дырках.. с посудой подкачал.. чистая)
Валентина Авдеенко
))а 15 в спокойном состоянии ?
простите за нескромный вопрос.. . 13 см - это диаметр сковороды или гороха на майке?... Или толщина бумажника?
Айым Бикенова
это диаметр пениса...прикинь,а кому-то больше надо
половой гигант, крайне опрятен и хозяйствинен...
Можно выматериться...
главное, чтобы он майкой сковородку не вытирал. а так с пивом покатит
..самое страшное -это пресловутые 13 см...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Майка в горох это полный отстой, такое давно не носят
Налицо отсутсвие вкуса, скорее всего зануда
А всё остальное нормально

Елена Карабашева
Вы наверное давно на "пенсии"..(..Смотрите,как шелохнулись "девочки" детородного возраста..сразу за размер базар завели..)))
Тююю... да это ж настоящий русский бомонд!! Представитель славянской нации))) Особенно приглядись, если нос пуговицей и рожа красная- тебе повезло!!! Чистейшая порода!!!)) )
и писюн такой... шоп розово-щенячий ( проверь)
Валентина Авдеенко
привееет)))
нееее писюн не проверю....решила что это мы будем делать тока посля свадьбы))))
Вікторія Колісник
Я б тебе , Дашенька Kotttttik , засунул коё куда.. так, что бы ты не не пять букв "t" в своём нике написала а все двадцать.
он проста невозбужденый грязный панкота!!!)) =)))
А пиво в холодильнике у него есть? Если есть, тогда ищи у кого 18 см и чистая сковорода.
ох как дамы запатели: 13 см, да будь у него 7см а сам алигарх, в очередь бы выстроились....
13 см.... и этим уже все сказано
Зулпия Сарибаева
Может у него язык 20 см.
после озвучивания первого показателя, разговор об этом (не могу применить гордое звание мужик) не имеет смысла
Да, майка в горох напрягает... остальное нормально!)) ) Думаю, ваще с ним не стоит... посмотри в шкафу какие трусы - если с сердечками - атас!
Банка зелёного горошка что-ли
у меня 22,на кухне чисто, а майки я не ношу