На каждый товар свой купец))))) )
А ты у него спроси - будешь знать точно)))) )
Если мое мнение - не бросит)))))
Прочие дела домашние
Любят ли мужчины ленивых бездельниц? Как думаете/если я уйду с рабоы/мужик меня бросит?
он будет вам кидать пару сотен в трусы и долбить даже без вашего ведома. Мне друг рассказывал как нагибают таких без их желания . Знаете почему--потому что бесправной никакой женщиной проще управлять. определённые муж. типажи это любят
Нинa Мaртыщeнко
ересь какая
Эля Пак
Вы так близко знакомы с ее мужиком, что знаете столь интимные подробности его характера? ))
Если будешь самостоятельная, то вопрос будешь ставить по-другому. Если муж ленивый, то не бросить ли его? Завести другого? Для самостоятельной женщины это не трудно, пусть неудачник плачет
Ленивые бездельницы-это те, которые весь день в магазинах деньги мужа транжирят. У нормальных баб-домохозяек сто пятьдесят дел.
Такое ощущение, что вы тут перед нами просто кокетничаете (читайте- выпендриваетесь) А свои отношения с мужем.... так с ним и выясняйте
Нинa Мaртыщeнко
делать мне больше нечего как кокетничать/ я ему сказала что хочу уйти сработы/ говорит-не надо
Мой меня не бросил.
Видит, что я и дома пашу.
Семья 6 челов!
Видит, что я и дома пашу.
Семья 6 челов!
Я теперь убедилась, что любят.
Кто как. . для одних это не важно ,
а некоторые бросят жену которая по болезни не работает...
Мой любит одну бездельницу)))
Ну, если вы при этом и мыться не будете (не говоря о стирке, уборке, готовке) , то бросит, конечно ))
Если женщина не работает, то это не значит, что она ленивая бездельница.
Дома тоже всегда работы хватает.
Ну и навряд ли нормальный мужик бросит жену, только потому что она ушла с работы. (не накручивайте себя, лучше поговорите на эту тему с мужем)
Дома тоже всегда работы хватает.
$$$ Елена $$$
дома работы выше крыши. и служанка всегда нужна с прислугой. согласна
Любят. Если она не во всем бездельница....
Как раз таких любят больше. Королевы не работают. А на тех, которые пашут сидят, свесив ножки, и не уважают совсем.
я считаю, уважают тех, кто сам себя уважает
Нуу этто вы загнули.... Дома рабооотыыы....