Прочие дела домашние

У вас прям на работе была антипатия к коллеге, с которым надо работать?

это везде может так быть.. тут главное.. не накручивать.. бывает этот человек может стать вам Другом
Динара Байжамбаева
Лучший ответ
Была . Такая стерва у нас в отделе работала, что и вспоминать о ней не хочется .
Бывало раздражение.
Прям на работе не случалось, а дома было пару раз.
От одной воняло, так только этим меня однажды отталкивало очень. (И другие ей говорили это не раз, про ее антигигиену).

А остальные все всегда бывали разные, таких как я, моего типажа личности мало в жизни людей, так все не такие как я - ну вызывают у меня терпимость, снисхождение, но не ненависть или антипатию.

Я выбирала такую профессию, чтобы не в паре работать по возможности.
Да, есть такая коллега. Мямля и рохля, что в нашей работе недопустимо. Недавно отчитала ее за "доброту", хочет быть для всех хорошей, даже в нарушении всех инструкций, подставляя при этом других, подчиненных.
у всех всегда бывает неприязнь к кому-нибудь на работе
да, есть на работе персонажи, которых я просто "не перевариваю".
За мою трудовую историю чего только не было
Была. Работала у нас пьянчужка, полдня работать не могла - в подсобке спала. А каждый вечер затаривалась 2-3 1.5-литровыми пузырями пива, которыми каждый вечер нажиралась до состояния животного. Муж ее бросил, у нас же работал.

Эта коза не работала совсем, а з/п получала поравну со мной, хотя я упахивалась за двоих, и постоянно врала шефу, прикрывая ее задницу. Зачем? Мне нафиг не сдалось работать за кого-то или подставляться перед шефом. Попросила наш руководитель, по совместительству моя хорошая подруга. Моральных сил хватило на полгода, потом я уволилась.

Следом за мной уволили подругу - у них продажи, заказы, выручка резко упала после моего ухода.

Знаете в чем весь прикол? Руководителем отдела поставили эту пьянчужку))) Через полгода филиал обанкротился (пьянчужкина работа) - уволили почти всех, остальных перетасовали, все поменяли. Я в то время уже была в Турции. А когда вернулась, к своему удивлению увидела кучу пропущенных от руководителя филиала. Перезвонила, и вышла снова на работу - на своих условиях, удобных для меня, ниже должность и не в офисе, зато без дэбильных коллег.
Да
Лидия Маленко
Мира Бокаева Из-за чего?
Были водители, которые уже не работают у нас. Один, блин, деньги контрагентов воровал в поездках, тетрадки менял, сам записывал... тьфу!
Есть сука такие, которых уволить надо, но я бы их сначала отп... здил, а потом уже уволил....
Прям чтобы антипатия - нет, но неприятные персонажи были.
да, к одной немилой даме. Просто меньше контактировали и все. Но в таком коллективе уже будет немного плохо, потому что у этой коллеги - свои друзья-коллеги и вот с ними тоже можете испорить отношения из-за антипота своего