Прочие дела домашние

Вы бы взяли ребенку 12- ти лет светлую верхнюю одежду?

Темные её размера разобрали, остался бомбер из чебурашки практически белый, она очень его хочет, но я то понимаю, что это "на раз" и в стирку))
белая одежда непрактична в носке, но люди всё равно берут, и даже особый смак встретить в дождь и грязь человека в белом, из соображений живём один раз, не всё ж носить удобное, цвета дороги и грязи--можно взять). Кто-то даже сказал что наличие светлых вещей (непрактичных) в гардеробе говорит о том что человек себя любит, готов ухаживать за собой, тратить время на себя, химчистку, каждый вечер это чистить мыть ради себя любимого. СЕро-чёрная масса, практичных людей на улицах, не станут заморачиваться с этим). Купил куртку тёмного цвета и можно даже забыть стирать 5 лет. Что-то в этом есть
Татьяна -)))
Лучший ответ
Евгения Басова ))) интересный ход мысли
Если это единственная верхняя одежда, то нет. Если есть ещё куртки, то да, в машинке выстирать не проблема.
Если ребёнок не сильно свин, то почему нет :)
Евгения Басова Ооооой. сильно свин))) но одеваться ей хочется в светлое)
конечно, почему нет. Невозможно залезть в одежду темных тонов и всю жизнь так ходить, боясь испачкать. Будет аккуратнее носить, да и такие вещи можно стирать
Юлия Фурсенко
Такая штука на 12 лет? Она ж детская.
Евгения Басова Модель с размерным рядом от 6 до 14 лет
Женщины выбирают одежду двумя методами.
1. То, что нравится...
2. То, что «к лицу»...
Что идёт гипотетической девочке непонятного вида, размера и формы мы не знаем (((
*мисс Каприз*
Евгения Басова Вы недооцениааете женщин))) я выбираю ещё и с позиции, как за вещью ухаживать, т. е. практичность учитываю
Если дают - почему-бы не взять?
Понятия не имею какая я буду мать, но себя помню в 12, я не пачкала вещи и много было белых вещей
Таня Желудкова
это вы понимаете, ребенок нет. Купите, пусть убедится сама в вашей правоте позже. Пока у неё в голове только важе нежелание
Sssssssssssss
если ваш ребенок в 12 лет такой свин, что вы после одной носки в стирку, то не покупайте.
у меня дети и в 5 лет светлое носили, проблем не было
Alexandra Covaleova
Фролова Наталья Ну зачем сразу обзывать людей? И на взрослом человеке белые вещи пачкаются. Мало кто надевает белую кофту больше одного раза.
нет мама, если вы изначально это понимаете, то зачем усложняете себе уход, и к тому же, мало ли что модно, это ваши деньги и вам за ребенком следить, Выбирайте что -то практичное.
Блиин хачу
Берите) ребёнок скажет спасибо
Lilyana Lilyana