Прочие дела домашние

Родители школьников, у ваших детей много свободного времени?

Сколько в будние дни примерно? Сколько в выходные? Как они любят его проводить?
Лиана Федорова
Очень не много . Мой ребёнок очень долго делает домашнюю работу, да и задают по многу. Приходит около 16 00 и за уроки. Заканчивает примерно в 21 00(это с перерывами на ужин и на небольшой отдых), если много устных задали, то и ещё позже.
Наталья Тупикова
Лучший ответ
Лиана Федорова В каком он классе?
Они не сильно и заняты списали домашку по ГДЗ и сидят в компе до следующего школьного дня)
Обычно мало. Но сейчас у нас все еще эти карантинные меры, спорт не открылся никакой, школы онлайн. Так что времени вагон. Проводят кто как.
Марина Мыкова
Лиана Федорова А в каком вы городе живёте? Я из Ростова-на-Дону. Сын баскетболист. Тренировки проводят. Школа тоже очно.
Вполне достаточно, чтобы они (внуки) его не очень рационально расходовали. Хотя гораздо меньше чем было у меня. У нас школа была с восьми до часу - у них - с полвосьмого до полудня и потом ещё с двух до пяти. Зато два выходных - и гораздо больше каникул.
Светлана Хан
Садик. 6дней занят
до хрена
с 10 до 14 учеба, + 1-2 часа на д/з
остальное - делай что хочешь
Ms. Sweet Tooth
Нет вообще. Школа до 14-15 часов, поела и полетела на треню или англ. Или рукоделие, в зависимости от дня недели, пришла, села за уроки. Ужин, кровать. Свободный день - суббота. Может поторчать в телефоне
много, домашку быстро делает, потом сидит читает, то "Войну и мир", то "Отцы и дети", Достоевский только не пошел, сама в шоке
Мало (
Алия Казиева
Мало????. Учительница ведьма сраная надоела уже????????????
Комп (
Ев
Евгения