Прочие дела домашние
Часто слышу про цветные сны. Но почему их никогда не было у меня? Хотя ночью моё подсознание
Еще как выкидывает разные истории.
Точно не определили почему кому то снятся сны цветные, а кому то только черно белые. Раньше считалось, что цветные снятся людям с развитым воображением, творческим. Но и у таких людей бывает, что цветные сны не снятся. Сама я вижу сны очень разные по гамме, то в обычных цветах, то в каких то сюрреалистических, а бывает все как в подкрашенном старом кино в одной гамме - синей, зеленой и не нашла закономерностей в их появлении.
Ни разу не видела черно-белые сны. Только цветные, как в реальной жизни.
Aisuluu Isaeva
я не вижу их ни чёрными, ни белыми. Просто не понимаю как во всне увидеть цвет
у мужчин это очень распространённо - видеть черно-белые сны. У женщин цветные сны - норма.
Радуйтесь, значит нет шизофрении. Обычно цветные сны и частые кошмары снятся людям с признаками шизофрении
Aisuluu Isaeva
кошмары мне точно снятся
Лена Гудошникова
по вашему ответу я диагностировала у себя шизофрению)
Неизвестно...
Мне снятся и цветные и истории и прошлое и сценарии фильмов (которые никто не снимал) и сценарии книг .Недавно приснилось красивое название для книги, возможно напишу книгу в таким названием .
Сегодня снилось, как сидим со взрослым сыном и смотрим на него же, только ему года 2 ..Какие только не снятся.
Aisuluu Isaeva
Если я засыпаю днём под телевизор, то мозг, слушая звуки рисует разные картинки. А еще я однажды мне приснилось поле с зачёркнутыми цифрами в лотореи 5 из 36. Это было в 1986-м. Но запомнил ьлдбко три цыфры, другие две были вместе к середине поля, я промазал эти две
А бывают нецветные?
я думала, они и должны быть только цветными))
вчера во сне я примеряла платье. ярко-голубое с белыми вставкам. теперь хочу такое!))
Aisuluu Isaeva
даже понятия не имею - чёрно белые они у меня или цветные. Ни каких цветов я точно ни разу не запоминал, проснувшись
освойте и практикуйте осознанные сновидения, ОС, в них увидите 150%-ю реальность, цвета вообще будут из кадра выпрыгивать, потому что если присмотрется сон тоже состоит из кадров, только фпс оч большой и дневные живые картинки возникающие у вас перед глазами тоже кадрированы и состоят из цветных пикселей типа палочек и колбочек, только оч маленьких.. самое интересное - кто все таки эти сны ночью онлайн смотрит и запоминает, вы же в это время бессовестно дрыхнете))
что-то читал о причинах не-цветных снов, но помню только что это не заболевание/отклонение, а просто особенность
Не знаю, у меня с детства сны только цветные.
цветными снами называют если цвета которых нет в реальности, ощущения когда цвет во сне одновременно и красный и синий, яркий но без названия
Aisuluu Isaeva
давал установку во сне разглядеть какой нибудь цвет, но во сне не вспоминаю об этом
Мне только цветные снятся
В пал-секам переведи.