Прочие дела домашние

Знакомы ли вы с кем-нибудь в реале, у кого нет Интернета?

Знакома и очень близко. Женщина, умнейший человек, который не раз помогал мне юридическими и нотариальными консультациями. Женщина, у которой никогда не было интернета. Она в принципе не любит компьютер. Почему? Я особо не интересовалась.. вроде проблемы со зрением были серьезные.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У моей бабули, ей 92 года.
Она даже СМС-ки не может писать.
И при этом-никаких страданий.
Да есть, что ещё развёрнутей можно сказать.
Даже если я не получу ЛО, даже если мой ответ будет свёрнут, я пойду дальше, и если честно мне так всё равно....
моя мама 87 лет
Да. Многие жители деревни, где у меня есть дом.
нет таких знакомых
У мамы моей нет интернета и телефон у неё не кнопочный, осваивать все эти технологии она не собирается...
конечно
Знакома.
Да. Моя мама
. Муринская
У свекрови (возраст почти 80 лет) нет интернета, она и с кнопочным телефоном на "Вы" - позвонить может, а смс прочитать нет, и контакт тоже не может создать.
Все остальные родственники/знакомые с интернетом дружат. Либо мобильный интернет в телефоне, либо дома ноут с интернетом, либо и то и другое.
До фига таких.
Оксана Михеева
у многих пенсионеров и жителей села нет интернета. еще у них нет газа и горячей воды, в некоторых местностях телефон не ловит.
=) Юлия
У родителей моих нет интернета. Больше, вроде, никого не знаю.
О. К.
Да
Ольга Бойчук
Да, есть очень хорошая подруга. Комп купила и долго думала, нужен ли ей инет. Мне, говорит, соцсети не нужны, я в реале много общаюсь.
Разумеется.
Но друзей у меня нет.
Таис Курбанова
Да.
Вита Крюкова
если нет компа - то в телефоне инет.
Да, только я с ними давно не общалась. Одна моя родственница, другая родственница мужа, обе пожилые уже женщины.
Конечно. Практически у всех стариков его нет.
Св
Светлана
Есть такие, соседи по лестничной площадке- придурошная бабушка 70+ лет и ее чудноватый сын 1971 года рождения . Откуда я знаю? Да они ко мне 100500 раз уже приходили. Первый раз я его в госуслугах зарегистрировала, второй раз, когда он сдал на права, я зашла в его госуслуги и записала его на получение прав в ГИБДД. Третий раз я помогала зарегистрировать его машину в ГИБДД через госуслуги . При этом дома у них интернета нет, телефоны кнопочные .
, .
у моих есть у всех, не знакома
да
мама не пользуется и не умеет
а как же!
Наверно, имеются такие среди "шапочных" знакомых и дальних родственников, но в близком окружении Интернет есть у всех.
Яна Белогусева
У меня один есть
Маме 83 года. Телефон кнопочный, даже sms не умеет писать.
Да. Несколько родственников, но они в деревне живут
Нет таких.
У моей мамы нет интернета. Ей 81 год.
Ludmila Mkrtchyan
Родители моего отчима: им в районе 80.
Живут в селе
Конечно - исключая стариков, а даже тех кто целенаправленно отказался, как правило это очень успешные люди - у них полно шестерок которые доносят им любую рафинированную информацию...
Яна Брагина
Да
да есть одна подруга и несколькопарней, не считая пожилых
Мария Немкова
Есть дружбан.. Он тел утопил, теперь даже без связи)))
у моего одноклассника он отсидевший