Прочие дела домашние
Сколько денег тебе сегодня нужно? и на что?:
5 млн на жилье
До четверга деньги не нужны, но например от 300 тыс. чтобы досрочно закрыть кредит, никогда не откажусь )).
6 лямов на кв. в Москве
Сколько есть в кармане …на то и живу)))
18 т р на собаку, 5 т р чужие долги оплатить, на авто тыс 300, ещё на ремонт хотя бы 500 т р
Т. е. сегодня мне нисколько не нужно))
Миллион на ремонт.
Сегодняшнего надо много времени:)
Хлеба и молока я сегодня уже купила. Больше запросов на сегодня нет
Сегодня уже нисколько. Пришла домой и никуда не пойду больше.)
Около 100 евро. Скупиться в супермаркете.
Хочу 250 тыс долл. на домик побольше, с большим двором с высоким забором и с отдельными комнатами для обоих детей.
Это по минимуму. А так....
Я была бы очень благодарна Вселенной за 700 тыс рублей, посланных мне на машину. Готова принять их в любое время -сегодня, завтра, послезавтра, и в любой день после. Готова расплатиться добрыми делами во благо людей. На машине я их сделаю гораздо больше )
Сегодня на сигареты нужно 2,40 и чай купить рублей 5. Дать ребенку на проезд 6 руб, ну вот и все вроде. Ещё может активию себе куплю питьевую, но у меня вроде ряженка ещё есть
Рублей триста, наверное. Хочу дезик купить и прокладки новые на каждый день "Bella" из серии Flora. Еще 24 рубля на проезд. Может, захочу купить гель для душа ещё. И пирожное песочное 25-32, но может, сегодня не куплю.
Миллиард долларов. Я пиццу закажу. Хотя у меня есть котлеты. Давай лучше завтра?
100р на поесть
у меня всё есть
Покраска волос. 2000 руб.
у меня уже все закуплено, не надо ничего