Прочие дела домашние
Что подарить папе на день рождения, 44 года?
инструмент\знать надо точно\коньяк-по рекомендации.
Только вы знаете, что может порадовать вашего папу.
Армянский коньяк
Желательно, конечно, знать увлечения конкретного человека и подарить что-то, что в этих увлечениях пригодится. Или посоветоваться с мамой - возможно, решите подарить что-то дорогостоящее, разделив расходы на двоих.
Если интересов не знаете наверняка, то высокая вероятность, что почти любой будет рад, подаркам-впечатлениям: билеты на футбол или концерт любимой группы, сертификат на полёты в аэротрубе или на кулинарный урок, бронь отцу с мамой на выходные номера в уютном пансионате за городом и прочие вещи из серии «провести день не так, как обычно».
Если ты ещё не работаешь, то свяжи тёплые носки.
Если зарабатываешь, то купи что-нибудь из инструментов.
***maral Rysbek0Va

Все зависит от вашего бюджета, увлечений папы
Плейстейшн 5
Участок на кладбище
Натуральную, повторяю натуральную зажигалгу ZIPPO,с натуральным кожанным чехлом (это не обязательно, но желательно, если деньги есть), и натуральным баллончиком бензина (подделбный бенз воняет и раздражает других).... В нормальных магазах это обойдётся в 4-5 ре.... Просто у меня на днях 44 года, и я такую бы хотел, поэтому пишу от чистой совести....

Что то связанное с любимым делом (хобби) отца. Бухло так себе вариант. Это может быть вещь или билет в музей например ( лувр?)
кофе любит? Кофеварку можно со встроенной кофемолкой, я брала редмонд 1505, потому что компактная и управляется со смртфона, современная.
Может набор карандашей для рисования, если он любит рисовать