Прочие дела домашние
Как вы бы поступили, если бы вам грозила опасность пожизненно остаться без секса?
Вопрос абстрактный, к реальным людям отношения не имеет. Мне уже не грозит, я об этом позаботилась. Жизненный опыт подсказал, что надо учиться на своих ошибках, а не на советах "доброжелателей".
Что-то не могу представить такую ситуацию... Это когда все возможные партнеры - кастрированы, обезглавлены и у них отрублены руки?
Я бы этому даже обрадовался.
Я асексуал.
Я асексуал.
Ну опасность не смертельная, её можно пережить.
Сколько там минут вопросу?
Отвечают нормальные люди, со своей точки зрения, которая видимо как обычно не котируется с Вашей.
Сколько там минут вопросу?
Отвечают нормальные люди, со своей точки зрения, которая видимо как обычно не котируется с Вашей.
Бакытгул Ахтанова
Поддерживаю
Я вообще не считаю секс чем-то необходимым для жизни.
Откуда вы знаете что вам грозит? Может ваш " любимый" завтра найдет более удобный вариант.... Мы не можем знать что будет завтра....
все-таки ситуации бывают разные, смотря из-за чего мне это грозило. Если дело в женском здоровье, думается, там уже не до секса будет, если другая ситуация, то магазинов 18+ очень много и товаров тоже, уж найду себе то, что подойдет
живу же и радуюсь жизни ))
кстати, если вы массово скрываете ответы ничем вас не оскорбляющие, то с вами что то не так ..в психическом плане.
И масса отвечиков, уваживших вас ответами, могут СКРЫТЬ ваш вопрос .. и забанить как тролля!!
так что умерьте свою гордыню ..от неё все проблемы.
кстати, если вы массово скрываете ответы ничем вас не оскорбляющие, то с вами что то не так ..в психическом плане.
И масса отвечиков, уваживших вас ответами, могут СКРЫТЬ ваш вопрос .. и забанить как тролля!!
так что умерьте свою гордыню ..от неё все проблемы.
Опасно болеть неизлечимыми болезнями, а без секса жить отлично.
Я без секса 8 лет при наличии в доме мужа. Ничего, жива-здорова и даже счастлива.
Я без секса 8 лет при наличии в доме мужа. Ничего, жива-здорова и даже счастлива.
Гормонов будет маловато. Опасности не вижу
Ира Кравцова
а куда денутся Ваши гормоны?
Жила бы да и все.. сексуальным сумасшествием не страдаю.
Это не опасность, это благо.
Наслаждался-бы.
Наслаждался-бы.
Наташа Валеулина
свобода!!!!
просмотрев ответы и ники, я отвечу так: НЕХОРОШО СКРЫВАТЬ СВОИХ ! (
Где тут опасность то?
Я бы просто не придал этому значения, ведь я и так без него живу.
Никак, альпинизмом занялась бы)
Ира Кравцова
Секас мешает альпинизму???
Жила б дальше и радовалась жизни. Бешенством матки не страдаю, да и вибраторы вроде выпускать не перестали.
Думаю, что уже осталась пожизненно, потому что последний раз секс был в 2007-ом году, когда ходила за этим три разика в гости к бывшему. И тогда было понятно, что зря это сделала. О нет, конечно же, я писала на форумах, что хочу вернуть секс в свою жизнь, интересовалась мужской сексуальностью в инете и взглядами мужского движения, но это была ложь, поскольку я ничего не меняла в жизни и не собираюсь. Ценность секса сильно преувеличена. И жить без него отлично.
Ольга Головкова
Вы, судя по всему, относитесь к 3% людей, являющихся асексуалами. Поскольку вы просто живёте как вам комфортно, и никому не навязываете свою точку зрения, заслуживаете большого уважения. А для меня ценность секса НЕ преувеличена, а приуменьшена. Чрезвычайно высокое либидо, секс мне не просто нужен, а НЕОБХОДИМ. Без него я физически заболеваю. Могу даже по стадиям расписать, в чём это проявляется, но не буду портить вам на ночь настроение. Вы пишите правду. А заведомых лжецов свёртываю.
не такая уж и опасность, можно пережить))
ммм, окей. секс не играет в моей жизни столь огромной роли, что это стало бы проблемой. да и руку мне никто не отрежет, и существуют другие виды развлечений.
Я так понимаю тебе лет 16 и кроме секса в башке одно лишь эхо... С таким же успехом можно спросить тебя представляешь ли ты свою жизнь без рук или ног. И прикинь, люди живут! По этому ничто не является универсальной фишкой на все случаи жизни. Не будет значит не будет, а пока трахаем кого хотим и как хотим.
Живу и, скорее всего, и дальше так же буду жить. Что тут опасного?
Секс это огромный минус в жизни человека. Если бы не эта потребность, люди были бы добрее и адекватнее.
Похожие вопросы
- Если человеку грозит опасность, но он отказывается о помощи, какие Ваши действия?
- Если бы вам дали 100000000 долларов при условии ПОЖИЗНЕННО отказаться от секса... что бы вы выбрали?))))
- А как бы вы поступили если бы Ваш муж изменил с проституткой? В сексе всё нормально!
- Как поступит суд при разводе, если дочка желает остаться с папой, а не с мамой? Яхта, вилла и вездеход - её игрушки!
- Хочу узнать, как поступили бы вы!!! Остаться с женой и детьми или уйти к любовнице.
- как бы вы поступили мужчины после того как не получили желаемый секс с женщиной забили или нет?(вопр внутри)
- Вся правда о сексе или что для вас до сих пор осталось непознанным? (внутри только для 18+)
- Доброй ночи, уважаемые! А чем может грозить...
- в семье нет секса. вообще! как бы вы поступили?
- Как правильно объяснить подруге? Что после аборта нельзя заниматься сексом месяц? И чем это может ей грозить?