Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь не возвращали то, что отдолжили? (деньги, вещь)
Как вы реагировали?
Да.
Навсегда вычёркивала данную особь из своей жизни.
Меня трясет, когда мне что-то не отдают. Помню всю жизнь. Вещь имеет для меня значение, если не отдала, а дала попользоваться - значит, надо вернуть.
В детстве знакомый из дворовой команды выпросил две макулатурные книги русских сказок почитать. Не вернул. Позже я узнала, что он спекулирует книгами. У всех берет и продает по 25 рублей. Начало 80х гг.
Вообще, книги часто у меня заигрывали. Рецепты французской кухни. Жапоналия, очерки о Японии. Если видела в букинистических или на блошке - старалась восполнять потери.
Из последнего неотданного - универсальная зарядка для гаджетов, "лягушка". Дала сотруднице, потерявшей зарядку для своего телефона, чтобы зарядить, а через день-два купит себе зарядку. Не вернула. Потом она уволилась, и с концами.
было. Больше тех людей в моей жизни нет
конечно. вообще правильно говорят давай только то что не жалко отдать с концами
человек такое существо, и подохнет не сегодня-завтра, и забудет, и потеряет, и просто решит что может не отдавать тк заработал этот приз)
Зонт не вернули. Что поделать....
Вот поэтому я никому никогда ничего не даю. А если и даю, то заранее уже готов распрощаться с этой вещью или деньгами.
да, в свое время не вернули деньги, после этого перестала давать в долг
Конечно.
Делала выводы и жила дальше.
Деньги да, а из вещей - разве что карандаши и ластики в школе. Расстраивался
ООООО!! -я был рад!! -чел даже видно было старался не попадать мне на глаза!!! -а я был рaд и до сих пор помню!! -самое главное, была небольшая сумма денег! - а я был рад, что он больше ко мне никогда не подойдет... и я на много стал умнее - и так дешево все обошлось!!!
Никак. Материальное не надо жалеть.
Полина Павленко
Я не жадная. Просто люблю свои вещи, привыкаю к ним.
Жазира Кусайынова
Пока не научитесь спокойно реагировать на такие ситуации, они будут с Вами происходить.
Вот есть слово в русском языке, но в состав словаря не входит, "проебал", правильное слово, всю суть отображает, а главное ёмко, и всё подходит под него, от желания до разочарования.
Лет 15 назад знакомая попросила вдолг 500р.. потом пришла всгости и взяла почитать несколько дорогих журналов... не вернулась ни то ни другое... очень неприятно было.
Нет... потому и сплю более-менее спокойно, хотя бы в этом плане..)) долги нуно возвращать, какикими бы они не были..)
Лена Зомби Ферма
А я прочитал вопрос, что Я отдавал или нет...)) а так то бывало... но это я и за деньги не считал, да и свои были ребята, аще без базаров..)