Прочие дела домашние

А как часто вы полы дома моете?

Советуют в связи с ковид19 кжалый день. Тут бы хоть раз в 3 недели помыть, вме руки не доходят
Анна Климова
Раз в неделю
Птица, Мчащаяся Среди Альп|Sun`c
Лучший ответ
Раз в неделю. И не я, а робот-уборщик.
Эля И.
все делается с определенной постоянностью, что при ковиде, что при гриппе, что при землетрясении, всегда все одинаково, ну при наводнении другое дело
Елена Климова
Позабыты хлопоты,
Остановлен бег.
Вкалывают роботы,
А не человек.
Алена Редькина
Раз в неделю.
Иногда чаще, иногда реже... ковида не боюсь.
Анна Климова А чего ты боишься?
ну в ковид19 я вообще не верю, но готова мыть пол каждый день, как собственно я это и делала, но когда никто не помогает, то я тоже не служанка
Ольга Шкурко
Анна Климова Отец моей жены заболел ковид19, мнмяц уколов в больнице
хорошо что напомнил о мойке.... Сейчас гляну
Яна Касим
Полы каждую пятницу, а подметаю и протираю пыль каждый день
Раз в пару месяцев.
Яна Бекенова
Когда все окна были открыты, то через день (пыль).... Сейчас -раз в неделю.
Ольга Дядицына
В среднем раз в неделю.
С этим ковидом все с ума посходили. Намешали в кучу рекомендации от всех болезней:) Мыть полы каждый день всегда советовали, если в доме кто-то болен астмой или у кого-то аллергия на пыль.
Анна Климова Чы сами себе противоречите. Ничего не намешали. Правильная рекомнндация
1 в год аль в 2 . ещё говорят проветривать . эт? чтоб ковид залетел ?
Л*
Лариса *
вчера блин, руки крюки болят
Oksana Frair
хотя бы раз в неделю
Бота Мухтарова
По мере загрязнения моем. Иногда раз в неделю, иногда два раза в день.
Намывать полы, спасаясь от ковида - это уже параноя
2-3 раза в неделю
каждую пятницу
раз в год
кто подвержен заболеванию заболеет с большей вероятностью, а кому то ковид не по чем . Так что, маски не маски, полы не полы все это бред, но желательно мазью оксалиновой в носу мазать и руки мыть .
Анна Климова Бактерии доместос убивает, ничего не бред
я почитать
Alina Turgunbekovna
Под это дело полотера купили, он может и два раза в день мыть, два цикла по 50 минут у него, дома чисто, свежо, можно и обеззараживатель налить в лоток для воды добавить, двойная польза.
Анна Климова У нас кошка и маленький ребенок не вариант. Да и не моют они полы елозят крошки собирают