Прочие дела домашние

Бросил жену, иза того что набрала кг после родов. Почему девушки не ухаживают за собой после свадьбы?

Машка .
да они и не обязаны вроде
Анастасия Титанакова
Лучший ответ
А почему мужики не ухаживают за собой и до свадьбы? И во время? И после?
седня прям аншлаг))
Какая связь между родами и свадьбой? Бросил потому что не любил. Не бросил, а Бог отвел! Ухаживать за собой - это в том числе хорошо есть. Хорошо это именно хорошо) у меня как раз другие наблюдения: после свадьбы мужики жиреют, а женщины занимаются собой, детьми, мужем, стройняшки и активные.
Птичка в клетке.
лучше бы помог своей жене с ребенком а не осуждал ее за лишние кг
Евгения Гольц
Раньше выход замуж это как соцгарантия была, все теперь муж кормит и пофиг
это устаревшие девушки, но есть и посовременнее
Не до того, - с ребенком на 200% увеличивается нагрузка на женщину.
В лом
Они худеют перед знакомством, выходят за муж, а потом расслабляются .Цель достигнута, и свешивают лапки
А что, носить в себе килограммы ребенка и рожать легко? Совесть надо иметь и думать, а не килограммы считать. Мой отец вообще всю жизнь маялся головной болью, а с возрастом болезнь Паркинсона и свих, до которого был прекрасный человек, так мама и не думала его бросать. Набор кг! Какое отношение вес имеет к отношениям между людьми? После беременности меняется гормональный фон, чтобы восполнить затраты тела на нее и на кормление. Совести нет. У таких "отцов". А если бы сам заболел серьезно? И она бы бросила?!.
вобще то после родов у женщин идет гормональный всплеск в следствии чего женщина может набрать несколько кг и от того что она следит за собой или нет это тут абсолютно ни при чем, вместо того чтобы поддержать ее вы ее бросили -очень тупо и низко, эти пару кг она смогла бы сбросить но не сейчас а через некоторое время когда ее гормональный фон стабилизируется. Главное в человеке не только внешняя привлекательность а его внутренний мир .
Lena *
Потому что просто некогда накладывать макияж, делать причемски и т. п. А все потому, что мужчина скинул ВСЕ хозяйство на женщину. Работать на работе намного легче, чем быть домохозяйкой с ребенком! Это загруз 25/7 без права на отдых!