Прочие дела домашние
У вас решен вопрос с парковкой вашей машины во дворе вашего дома ?
У нас как-то по умолчанию все как поставили много лет назад (и уж за это время машины десять раз сменили) , а просто все знают -сто лет как кто стоял.... Тихо и без вопросов. Если вдруг кто-то ЧУЖОЙ встал- на чьё-то место, мы понимаем, что это " гость" он просто увидел "дырку" , и вряд ли он надолго задержится... ТАК и живём
Несколько лет назад перешла на микролитражку, и не нарадуюсь. Хотя все выпучивали глаза и кричали "не по статусу". Паркуется в любую щель.
Во дворе все ставят на свободные парковочные места. Некоторые считают, что они одни в доме, и занимают два парковочных места. Бывает, что поздно вечером приезжаешь, места нет, крутишься по окрестным дворам, ищешь парковку. У своего подъезда не найдешь - ставишь к соседнему подъезду. Или к соседнему дому. Если будут шлагбаумы - это будет катастрофа.
Много лет назад кто-то из пенсионеров неодобрительно высказался про "богачей", которые все дворы машинами заполонили. Я сказала - это нищие. Купили ржавые консервные банки, а на гаражи - денег нет. Старая застройка, гаражи не втиснуть.
Нет машины - нет проблем
Нет проблем с парковкой, нам повезло, маленький дом с большим двором.
Нет. У нас в гараж заезд с улицы.
да. у нас шлагбаум и парковочных мест хватает для жителей дома.
решен
у нас частный дом с гаражом
У нас нет машины. А в нашем дворе паркуется около 50ти машин.
Дыа) нет машины - нет проблем с машиной!
Пользуюсь такси, единственное неудобство - такси с тремя детскими автокреслами хрен найдешь. Яндекс и убер дискриминируют многодетных)
Светуся Потапова
Старшему купите свой бустер, есть компактные
конечно решен. во дворе моего дома не паркуются другие машины.
Да, свой двор
Да, проблем нет. Все свои. Дом 5 этажный, 5 подъездов. Примерно все свои места знают. Еще никто не ругался.
Да. У нас дом 70х годов, стоит в отдалении от других и имеет большую придомовую территорию. Поэтому места под парковку достаточно. Это не современные муравейники, где даже пешком пройти негде, не то что машину поставить.)
ага подземный гараж в доме
Во дворе нет. У нас подземный паркинг и закрытый двор. Въезд транспорта запрещен жестко. Чтобы въехало такси или погрузка надо договариваться с охраной заранее.
во дворе нашего дома есть место для парковки двух наших машин и двух гостевых...
нас устраивает...
Решен конечно. Квартиру покупали с парковочных местом и подземным гаражом. Она шла как доп опция, но т. к. мы живём в густонаселенном новом и молодом районе, то не иметь своего парковочного места чревато тем, что машину тебе придется оставить за пару кварталов от дома.
На моё место никто не ставит. Мы своих знаем, дом высотка с паркингом. Люди культурные, в основном бизнесмены. Простолюдинов нет.