Прочие дела домашние

Вы боитесь старческой немощи?

◄Only God Can Judge Me►
Да. И это ужасно может быть.
Маргарита Степанова
Лучший ответ
Нет. Мне будет все равно.
Оксана Урусова
Надо своевременно уйти в мир иной - по большому счёту старики никому не нужны
◄Only God Can Judge Me► Эвтаназия?
не доживу, надеюсь
Нет
С Богом ничего не страшно. Будем уповать на его милость и молится постоянно о прощении грехов.
мы боимся ада
Олеся Киска
Да.
Очень.
Я не хочу старости (((
Старость – не радость©.
Тут главное к сроку отхода или разум потерять, или во сне преставиться. Остальное – очень неприятно. (Особенно, когда всё понимаешь и в сознании.)
Toty Abdrakhmanova
Ха. Сказал. Сидел бы я тут молодым. Давно здоровье потратил на семью. Теперь мои шестеро детишек за меня семейное дело тянут и развивают а мне не только немощно но и не спится чё то. Ужо пришла она а там и косу возьмёт. Куда денешься. Правда сейчас внуки проснутся и всё забуду до вечера.
Жупар Есмуратова А сколько Вам?
Боюсь, тем более, что она уже наступает.
◄Only God Can Judge Me► А лет сколько, если не секрет?
Наталья Фурман От старости.
Очень! У меня как-то все бабушки стали плохие, почти одновременно. У двух инсульт, у третьей деменция. Ходить некому, я один в семье, мама сказала что мне эти бабки по твоему отцу, в хрен не уперлись и ходи за ними сам. Я каждый день приезжал и видел кучи гуамна, вонь ссулей, тараканы, бредовые рассказы. Помню как прежде чем войти в квартиру к очередной бабушке, выпивал мерзавчик водки, шлифовал пивом, потом входил в квартиру. Скажу честно, у меня даже от этих видов, перестало получатся с женщинами на полгода! Старость в этой стране, где ты никому не нужен-это страшно...