Прочие дела домашние

Вы больше кошек любите или собак, а может: и тех, и других?

Кошек
Nataliya Kutikova
Лучший ответ
Я животных всех люблю.
Но собака на первом месте, замечательное и преданное существо, друг.
Кошки они как предмет мебели, едят и спят, спят и едят.
Толку то от них.
Собак. Но в данный момент у нас только кошки.
Собак. Кошки твари наглые и бесполезные
Ксения Орлова
кошки всё же
собака требует больше эмоц. затрат, физических, мне это лишнее, есть куда вкладываться
в целом я б не называла это любовью
с возрастом мне это стало неинтересно в квартире. а так пусть будут, конечно где-то
Я потерялась. Давно был кот и собака. Они были одинаковые. Долго живут одни кошки. А тут щенка взяли. Я от разницы между собакой и кошками прифигиваю. Но у нас собачка не простая. На другого щенка владельцы пожаловались, что не справляются. А наша была самая активная среди щенков. Нашей на вид 1,5 мес не дашь. Моя колли была гораздо меньше.
Sandu Baiserkina
Всех люблю.
Но кошек больше.
Кошек больше
Алиса Воинова
Чем ближе узнаю людей Тем больше нравятся собаки
Котики прикольные, но больше люблю собак.
И тех, и других. Но собак никогда не было, только кошки.
Нина Двикова
Кошек больше . Собаки псиной воняют.
*** Hаталья ***
Кошек, их я обожаю, была бы возможность, держала бы не одну, а десяток)) К собакам ненависти нет, но крупных я просто боюсь, а жить с собакой для меня - ад, была практика, жили с подругой и другом, у них была маленькая собачка, я думала с ума сойду с ней.
Ни тех, ни других. Мне на них все равно.
Я апельсины люблю.
кошки
Обожаю котов! Это моя слабость. Не могу мимо пройти, не погладив или не покормив. С собаками хуже. Либо боюсь их до смерти, либо некоторые породы просто нравятся, но не до такой степени, чтобы завести себе хотелось псинку.
котов
Собак.
Анна Гощук
Кошки независимы у них нет чуства вины, люблю кошек, а собак любят закомплексованые уроды которые любят когда им в рот собачьими глазками смотрят а в жизни они ничтожества, как правило чем больше псина тем ущербнее владелец.
М*
Мария *****
Наталия Волкова Урод - это ты, причём, безмозглый.
Кошек люблю, собачников ненавижу.
Наталия )))))
я люблю какать