Я как то сидела с подругами в одном кафе
Там живет большой старый толстый кот
Так вот он облюбовал то кресло, за которым сидела я
Залез на него и свесил лапки чуть ли не на шею мне;))
Официантка сказала " ой вас наверно мужчины любят",,,)))
Я спросила " почему ?)"
А она сказала что коты любят тех, кого любят мужчины )))))))))
Может это конечно, и не правда !
Прочие дела домашние
Каких людей любят кошки, а каких - собаки? Есть между ними принципиальная разница или главное, чтобы кормили?)))
Один кот любит меня, а второй дочку. Это очень заметно. Зря говорят, что коты не любят хозяев.
Кошки любят тех, кто не несется к ним тискать их, любят спокойных. А собаки любят всех.
Кошки вообще то любят себя. Знаете притчу? Собака думает - хозяин меня кормит, ухаживает за мной водит гулять. Он - БОГ. А кошка рассуждает - хозяин меня любит, кормит. Я - БОГИНЯ. Я когда это услышала, все встало на места. Кошка любит себя и все остальное ей служит, чтобы жить хорошо. А собака- вся растворяется в хозяине, она жить не может без человека. И не важно какой он. У нас недавно умерла кошка, онкология. Ей было 14 лет. Жила тихо и не навязывалась ни к кому. Подойдешь, помурлычет, если захочет. Но когда она голодная, то так требовала еду, как будто прямо сознание от голода теряет. Только последнюю неделю не ела, ноги отказали даже. :-((( А собака у нас тоже уже вторая. Сейчас русский черный терьер. Про собак я вообще не могу спокойно думать. Они- просто почти люди. Челобаки, так я их зову. Они посланы нам свыше, чтобы любить нас и надо ценить эту любовь и дружбу.
Меня любят сухопутные черепашки. Кто я?
Юля Прокофьева
Капустный лист, не?
кошки никого не любят
а собаки любят хозяина, того кто кормит и гладит
кошки предпочитают более спокойных людей, не вмешивающихся в их жизнь. Собаки - стайные животные, стремящиеся активно выражать чувства.
Считаю, что животные любят тех, кто их любит и не боится
Животным плевать на это всё, корми - он полюбит тебя.