Прочие дела домашние

Осень, зима предполагает лежание под пледом на диване, или у вас есть хорошая альтернатива?

Под хорошим забором зимой можно и в сугробе лежать
Свет Лана
Лучший ответ
Сидеть в теплом светлом офисе и работать для собственного удовольствия
Елена Иванова
Я лежу только ночью, когда сплю.
Днём не люблю бока отлёживать.
вот не люблю лежать на диване. Может поэтому он периодически пропадает? )) Для почитать есть кресло
Я проболела 25 дней, из них первые 3 так... без больничного (+ 2 выходных) , следующую неделю на работе, но в среду дома работала, а потом с температурой 39,5 град. 15 дней на больничном просидела. Начальник решил, что я дома должна была работать. А Вы о пледе...
Да и полежать совсем неплохо!
Ирина Ковалева
под пледом я днем лежу и сплю, если уж вообще не выспалась ночью. ну и если время есть. альтернатива - работа, домашние дела, дача, встречи с друзьями, гости, в гости, секции с ребенком, домашние задания с ребенком, уход за домашними животными.
осень это самое прекрасное, я просто могу идти по улице и наслаждаться осенью
зима это весело, с друзьями на лыжах, гонки, снежки, на каток, шучу, все это я не люблю, зима для меня это любимая кружка кофе с молоком и в тепле, даже на работе (работа в 300 метрах через дворы пройти)
Ольга Коваль
есть, называется - работа
Я вот себе уже третью зиму обещаю взять лыжи напрокат и покататься.
Не выходит, то настроения, то снега нет )))
Альтернативу всегда можно найти, главное найти силы и встать с дивана.
Только плохая, работа не предполагает никакого диванчика и тем более пледа, только стол, стул и комп с интернетом. Ну хотя бы чай и вкусненькое никто не отменял)
Juliana Havtorina
лежать на даме укрываясь ее сиськами
Я вот сегодня фитнес платформу получила:))
Сердюк Наталия
Зимой можно и на лыжах-коньках-санках покататься
Syuzanna Arshakyan
Metinbaeva Nazgul в последнее время зима - это вовсе не означает, что будет снег.. зимы стали грязные и депрессивные..
Некогда лежать особо, работа
построить мост через пруд посадить там мужиков пусть торгуют-крассотааа