Прочие дела домашние

Копить на отпуск в Барселону на это лето глупо?

нет, копите. Откроют - слетаете, нет- продолжите копить
Лена Мамаева
Лучший ответ
Копить неглупо.
А вот на Барселону - глупо
Октябрь кончается
Irina Солнечная
Почему же?
Человеку без надежды плохо ))
Назым Мирова
А какое лето ты считаешь этим?
Марина Бабуркина Самое ближайшее))
Ильсияр Минниханова Ближайшее кнчидлось два месяца назад.
Совсем не глупо. Даже если не получится слетать. Может, ещё какая-то мечта появится )))
лето какого года? вчера пообщалась с подругой, живет в Нидерландах, у них все закрыли и до марта населению выписали пособия
Алина Каримова
Марина Бабуркина Предстоящее. Лето с этого года уже не вернуть)
На какое ЭТО лето?
Марина Бабуркина имел ввиду предстоящее, я же не могу копить на лето этого года)
Копить - всегда мудро! Вы копите, а там посмотрите, куда применить накопленное!!! Удачи
Нормально, к тому же это лето ужо прошло)))
Не глупо, а очень глупо
Копить на мечту никогда не глупо.
Не глупо. Я вот откладываю на полёт в Питер. Сам не в России живу. Думаю, попаду. Там будут сыграны 4 игры отложенного в этом году чемпионата Европы по футболу. Не будут же они его вечно переносить. Столько в него денег вбухали, пора отбивать. Того страха, что в начале заварухи этой, уже нет. Да и Испания теряет от отсутствия туристов много денег. А политики во всем мире одинаковые - больше о себе думают, чем о народе. Кроме ВВ, конечно.)) Так что откроют границы, никуда не денутся. И в конце концов, ты же их копишь, а не пропиваешь. )) При любом раскладе будешь не в минусе )))
Любовь Глебова
Испанию вроде опять закрывают на пандемию ...
не глупо. полетим.