Прочие дела домашние

Почему для одной женщины хочется зарабатывать, а для другой нет?

Нет ни сил ни желания что-то для неё делать. Почему так?
Анна Лагутина
Потому что вторая либо обесценивает старания мужчины, может сварливая, вечно грызет его. Либо никак на старания не реагирует. Либо может сама все тянет, взяла роль сильного на себя
Марина Фоменко
Лучший ответ
Вот ну тут сто процентов - тебе видней.
Altyn Tolegenova
Потому что есть отдача. Она проявляется во всем. И это идет от чистого сердца- ласковый взгляд, улыбка, отношение.... душа тянется ...
Для такой хочется что-то делать и расти, расти....
А вторая- просто не зацепила. Эта женщина не твоя....
Татьяна Ничик
Любишь/не любишь - это один вариант.
И второй - яйца даже в семье геев у кого-то одного. Раз рядом с кем-то ты не хочешь чувствовать себя мужчиной, значит, яйца у неё.
женись на той, для которой есть и силы и желание.
А получалось ли, зарабатывать то? Или только хотелось
Елена ,
Потому что нормальная женщина, если берет, то и отдает одинаково. А ненормальная - аналогия Черной Дыры. К сожалению, последних все больше....
К одной есть влечение, а к другой - нет, не интересна.
Ольга Новицкая
Потому что зарабатывать нужно для себя.
А при чем здесь женщина?)))
Анна Лагутина А кто при чём?
Анна Лагутина ну тебе. кому же
зависит от семьи. где то если оба супргуа работать не будут с голода подохнут, в другой клуша будет сидеть годами дома и ее даже в магазин будут бояться выпустить, в третьей нужна кукла
Haykuhi Katrjyan
Потому что инстинкты в людях так же присутствуют. Видишь продолжение своего рода в некоторых женщинах.
Хотя сейчас лучше эти инстинкты опустить и жить для себя. Всюду обман...
Gul Nazarova
Потому, что это разные женщины.
Шапоклячка .
Жена, как бы и так сойдёт, а на любовницу надо тратить, а когда на неё шляпа дымится, в голове складывается прямое действие, не буду тратить, пошлёт на куй, это не жена. Сейчас вообще мало дур, что дают по большой любви.
Снежана Кузмичева Ну так и не нужна проститутка!