Прочие дела домашние
Почему если президент у власти больше 4 лет, то зарплаты в стране в 50 раз ниже, чем в странах со сменяемой властью ?
Потому что путин чмo
Мелкий каломётчик, недозрелый....
Guliyazhan ...
Поддерживаю.
Скажи, в каких странах со сменяемой властью, где зарплата в 50 раз больше чем в странах, где президент у власти больше 4 лет, квартплата высокая. Я вот плачу около $50 в месяц за свою квартиру, при пенсии в $235 (если по курсу переводить).
Может твои любимые Штаты, которым ты в анус языком готов влезть, могут этим похвастаться?
Инна Плисенко
Пенсией в 235$ ? Таким может похвастаться разве что Сирия, Северная Корея, Иран, Беларусь, ну и Россия благодаря плeшивой мpaзи. В США средняя государственная пенсия 1503$ в месяц, при том что там работодатель отчисляет 6%, а в России 22%.
В последние 20 лет во многих семьях есть не только ЛЮБАЯ еда и одежда, а еще куча гаджетов и парочка машин на семью. Многие молодые семьи живут отдельно от родителей. В наших подъездах перестала собираться алкашня и молодежь. Молодежь занята! Учебой, развитием, развлечениями, дети много времени проводят с родителями. А что было до двухтысчных? Мандарины - праздник, перед новым годом купить еды - праздник, джинсы - праздник, хочешь надеть модную одежду - сшей, машина - только у руководства, ребенка надо было родить и сдать или в учреждение или бабке, да чтобы в сад попасть еще постараться надо было, а сейчас все перечисленное - не проблема. Про то что было в 90х вообще промолчу. В двухтысячных мы наконец-то начали жить и жить хорошо. Твои намеки отвратительны.
Инна Плисенко
Первая половина твоего выcepa бредятина полнейшая. Даже росстат с твоим выcepoм не согласен.
Сравнивать надо не с совком, где так же как сейчас «президенты» были пожизненными. Сравнивать надо со свободными странами, где каждые 4 года новый президент.
А почему у соседей президенты меняются каждые 4 года - а зарплаты ещё в несколько раз меньше?
Инна Плисенко
в Финляндии минимальная зарплата 2000€ в месяц, в России минимальная зарплата 120€ в месяц.
Меркель бессменный канцлер Германии 15 лет, что там про зарплаты пишут?
Инна Плисенко
Каждые 4 года в Германии новый президент
Скуууушна!
Чтобы наркотики не покупали
это ты про кого ?
Инна Плисенко
Про любого. Исключений не бывает.
Это шутка такая?
Елена Кутукова
У недоумков такие шутки.