Прочие дела домашние

Как избавиться от свекрови?

Свекровь моя конченая женщина, постоянно хвастается, как она любит внука от первого сына, а от второго сына, то бишь наших вообще игнорирует, ни купила даже шоколадки ни разу. Недавно купила квартиру двушку первому сыну и сразу хвастается, все рассказывает и дразнит нас, а мы живём на съемной впятером с ее сыном. Что можно предпринять чтоб желание делать так у ней пропало.
Не надо ничего предпринимать. Таким образом (предпринимая) вы только наберете минусов к своей карме )). И не факт, что истребите свекровь...
Запаситесь попкорном, и ждите -жизнь сама все расставит по своим местам, и всем раздаст вознаграждения )
Валентина Блинкова
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Спасибочки, вы редкий человек, позитив раздаете
Рожать столько не надо, на съемной квартире.
И да, прилетит тебе за такие вопросы.
Даже попкорн не поможет)
Жди.
Just To Say
Вы живёте в съёмной... так заработайте!
Елена
Ольга Кузнецова Это невозможно, весь бюджет уходит на еду и аренду, кредит взять нереально, пробовали 8лет
Нет, поганки надежнее:) А если честно - купите сами своему ребенку шоколадку. Кто знает, может, шоколадка от свекрови окажется не впрок.
Сейчас грибное время, пригласи на картошку с мухоморами, если надо прям избавиться. Только и сама поешь, а то подозрительно получится.

А вы с мужем его маму как балуете?
Аня Белунина
жить отдельно и не возлагать надежды на свекровь. Ваши родители тоже не стремятся вам купить квартиру
Ее второй сын гарем содержит ?
Anna Bulanova
А вы терпите и дразнитесь? :) Я бы уже прямыи текстом поинтересовалась, ее интересуют ваши дети или нет. Ну а если нет, то пусть не звонит.
Ольга Кузнецова Она снимает видео как она проводит время со своим любимым внуком, как дарит ему подарки, как отдает ключи от квартиры и все видео сваливает нам в ват сап просто так, без разговоров
Их не понять
Пусть ваши родители купят вам квартиру.
Можно скалкой, можно сковородой. Но утюгом надёжнее.
Елена Корней
игнорить, не общаться, не помогать ей, но не скандалить.
Место на кладбище.. (черный юмор)
Поставьте мужу ультиматум: Я или твоя мама. Если уйдет-значит маменькин сынок. По семейному кодексу семьей являются только муж, жена и дети (если официальный брак). Остальные-это близкие родственники. Так, что когда свекровь вмешивается в дела семьи-это нужно сразу пресекать...
Anna Galstyan
Простите за грубый ответ, но "обосрали обтекай, не умеешь впитывай". Либо игнорировать, либо терпеть. Учитесь пофигизму в отношении людей, порой полезная штука.
Ольга Кузнецова Я не могу этому научиться, это надо стать конченой
Татьяна Викторовна Васенина Учитесь, учитесь. У вас получится, надо только сильно захотеть.
Татьяна Викторовна Васенина Все говорили не могу, но стали таки в конце концов. Моя ма до сих пор шлёт смски с угрозами и проклятиями отцу моей нынешней женщины, если бы это восприняли буквально то её бы давно раздавили как муху