Прочие дела домашние

Как избавиться от свекрови!!!))) ? А то она все нервы уже вымотала и мои и мужа?

Irina Morozova
Irina Morozova
2 097
а вы смужм постройт новый дом но только чтобы он был круглый. отомучто она спросит ненайдтся ли для неё уголка в новом доме
Ирина Конотопцева
Ирина Конотопцева
144
Лучший ответ
Жить отдельно
Staisy ******
Staisy ******
92 227
если живёте вместе -разъехаться, а если отдельно -дайте ей денег в долг, или найдите ей занятие, мужа, например (в смысле для неё мужа)
Anastasija Kondratjeva
Anastasija Kondratjeva
87 050
очень просто-жить отдельно и как можно дальше-и всем будет хорошо
Всего за 50 баксов прикончу её.
ИИ
Ирка Иркина
68 443
Irina Morozova Договорились)))))) Приезжайте)))))
отправить ее по месту ее прописки. и попросить приходить в гости не чаще раза в месяц и предварительно позвонив
Это не ваша проблема !! Это же не ваша мама!! ! А может мужа все устраивает? ? Разбирайтесь только со своими родственниками.
Никуда не дется также как и от тещи.
Сделайте ее лучшей подругой. Начните надоедать ей своими монологами, советами,
просьбами. Попросите у нее большую сумму денег и её как ветром сдует.
Когда она ворчит или даже кричит, просто сделайте глубокийвздох и "невинными" глазами посмотрите ей прямо в глаза, НЕ МИГАЯ! Проверено! Такую ярость она испытает, а Вы получите почти оргазм ивсе станет легче!
Irina Morozova Спасибо за совет попробую))) Уже в предвкушении))
Сбегите на необитаемый остров, а если серьёзно переезжайте на сьёмную квартиру!
а вы что живёте с ней? если да то сочувствую! отрави её! подсыпь ей в чай немного отравы либо грохни её
Видимо, свекровь для женщин-как тёща для нас. Сочуствую. Живите отдельно, и ограничьте общение. А грех на душу не берите, не слушайте глупых советов.
Стрихнин, дробовик, топор - выбирай.
Что вы взъелись на тещ и свекрух?
Я, например, и теща и свекровь
С зятем и невесткой - отличные отношения. Сейчас живем отдельно, ажили когда-то вместе - нормально все было.
Я вспоминаю свою свекровь ( ужас! ) и говорю себе - никогда я такой не буду...
Елена -
Елена -
6 342
Со свекровями жить надо отдельно с первого дня свадьбы. Они всегда считают, то ты недостойна ее любимого сына. Отсюда и большой процент разводов из-за этих мамаш.
Если честно, ужасно, даже грустно читать подобные вопросы.. . А представьте, у вас будет сын, а у него - жена, а вдруг эта жена, т. е. ваша невестка, захочет от вас "избавиться"?!..
Расстрелять
если живете с ней, то разъехаться!
Арси (Соня)
Арси (Соня)
4 318
Живите отдельно!!!
Юлия Изюм
Юлия Изюм
4 002
В ссылку ее! На дачу например!
избегать и игнорировать. .
а лучше попросить мужа, чтоб поговорил с ней...
никак! Если только съехать от нее!
СВЕКРОВЬ

«Кушай, дочка, кушай на здоровье,
Отдохни, с работы ведь поди» , —
Скажет и с такой любовью
На меня, как мама, поглядит
И рукой натруженой, шершавой
По плечу меня погладит вдруг.
И откуда у невесток право
Вечно недолюбливать свекрух?
И за что их не любить, скажите?
Всем невесткам я сказать хочу:
Вы перед свекрухами своими
В самом неоплаченном долгу.
Если ты горда своей любовью,
Если муж твой лучший семьянин,
В пояс поклонись своей свекрови —
Это ею выращенный сын.
А детей растить не так-то просто
Сын болел — ночами не спала.
Ты пришла, и она без спора
Самое родное отдала.
И живет она, любовью сына
По твоей вине обделена.
Ты не обижай ее седины,
Присмотрись — хорошая она.
Много ль нужно ей? Любви хоть малой
Только б сердцу жить в тепле.
Не стыдись, зови свекруху мамой,
Самым нежным словом на земле!
Наталья Зен
Наталья Зен
2 564
Гульназ))) Сарсимбаева))) Ай, молодца! Сама, чай, написала? /Любви не разделяю, хотя к творчеству отношусь с уважением./
жить отдельно, и от свекрови и от тёщи! и подальше! а лучще выдайте её замуж!
Irina Morozova Выдали б))) Да кто ж на такое пойдет????))))
А представь себе, Конфетка, что когда-то эта неприятная досада, стать свекровью, произойдёт с тобой. Сейчас тебе кажется, что ты, Конфетка, будешь не такой, как твоя. Но я знаю точно одну простую истину, что человек может получить столько любви, сколько отдал. Закон сохранения не только энергии. А посему не надо ни от кого избавляться. Надо просто попробовать полюбить. А уж как приятно будет твоему, Конфетка, мужу, кстати, её сыну, которого она тебе, Конфетка, родила.
А представь, что ты, Конфетка, когда-нибудь прочитаешь такой вопрос, и касаться он будет тебя. И все эти советы про топор, киллера, мышьяк и пр. тоже будут касаться тебя.
Дважды свекровь.
Юля Кончиц
Юля Кончиц
1 340
стать от нее полностью независимыми
Родите ей (свекрови) внука или внучку.
Анна Федькова
Анна Федькова
1 034
Темной-темной ночью. . связать. . запихнуть в подвал. . закрыть дверь. . и. . жить так как жили вместе с ней=))))) ДА НИКАК=)))) Эх.... раз есть... то никуда такое сокровище не спрятать. . а жаль=)))))
Снять отдельную квартиру в другом городе! Нарасстоянии любится больше!
если денег не жалко найми киллера и всё дела!!!!