Прочие дела домашние
Смотрю фильм и смеюсь. Вы точно знаете, где были и чем занимались 20 июля прошлого года?
В этот день нет. Есть дни, которые действительно запоминаются и даже каждое действие в этот день можно описать
Где-то на трассе Дон.

У меня был выходной.
Каныкей Асылбекова
Это был понедельник
смишно

Каныкей Асылбекова
Улыбнули))
Каныкей Асылбекова
Улыбка - всегда хорошо)
На больничном была.
15 июля у меня был день рождения и я села на больничный. 20-го стандартно сходила на уколы и физиопроцедуры.
Мне кажется, именно в этот день мы поехали на машине к морю.
Да. более чем точно и не только прошлого
В этот день помню - но это случайность. Скажем где был 10 числа - не помню.
Да, знаю. В Одессе были. Пляж. Дельфинарий. Вечером ресторан у моря.
Особо гадать не надо, если это был рабочий день, то пахала как проклятая. В выходной валялась скорей всего
20 июля могу очень подробно рассказать. На игре по Ведьмаку мы были.
Конечно, если бы был обычный день, то это было бы сложнее.
У нас в этот день годовщина, поэтому помню, хотя бы в общих чертах)
О, этот день я запомнила на всю жизнь!
Совпадение, конечно, удачное) Потому что если взять 18-е или 22-е - то уже пробел)
Каныкей Асылбекова
что особенного
Точно знаю. Бухал, как обычно
20 июля у меня было день рождение
Судя по фото, мы ехали домой с отдыха, в общих чертах помню, детально нет)) и не будь фотохроники, вряд ли даже намек на тот день отложился в памяти))