Прочие дела домашние

В какую страну вы мечтаете съездить?)

Инна Фоменко
В Италию. Была в Риме, но как то не сложилось, не понравилась мне поездка, видимо, было слишком много ожиданий. Прошло несколько лет и я поняла-не правильно это, не должно так быть, надо вернуться, должен меня зацепить этот город, должен, по другому просто никак. Видимо в прошлый раз что то не совпало)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
За границей нигде не был, но Греция всегда нравилась, вот там бы я жил, виноград выращивал. А Германию просто посмотреть, но там прохладнее)
давно мечтаю посетить Венгрию
Нина Лукичёва
в СССР, вот жду когда изобретут машину времени
в великобританию, во все её части.
С нынешним курсом валют я уже убрал загранпаспорт куда подальше !
на кубу и в нидерланды.
В Шотландию
Ольга Ионова
Ну не мечтаю, а хотелось бы--в Японию.
Куда мечтала уже съездила
Италия, Испания, Португалия, Франция.
Анюта Светлая
Особо не мечтаю. Но не прочь в штаты съездить.
В очередной раз в Швецию, Великобританию.

И наконец уже в штаты
в Швейцарию. так что бы приехать и не уезжать
В любую, остаться, но мне поздно...
Елена Шакуто
мечтаю - это слишком эмоционально.
желаю - In Deutschland, BRD
Не мечтаю, а планирую на следующий год побывать на Кубе и в Англии. Главное чтобы эти страны карантин не ввели
Великобритания, Греция, Австралия, Франция, Швеция.
Маричика Гашко
Я много где была )))
Кроме Англии, Китая, Японии, США
И Австралии
Хочу в Австралию сначала !)))
Тк часто общаюсь с другом из этой страны
Из совершенно несбыточных мечт - Бразилия, Перу, Мексика... Мне не преодолеть никогда такой полет.
??kavalli ??
франция
Оленька Lisa
Канада
Оооо была бы финансовая возможность я бы пожила в разных странах и местах.
Венгрия, Болгария
Анна Солодова
корея потому что команда bts у них скоро кноцерт