Прочие дела домашние

В каком виде вы предпочитаете картошку?

Драники - это мой звездный фаворит. Со сметанкой.... Но как лень чистить и тереть!))))
Остальные гарниры - пюре, отварной... каждый день почти делаю для своих, но мне поднадоело.
Еще люблю чипсы Принглс! )
Наталья Нестеренко
Лучший ответ
Блин, чёт пюре захотелось...
В русском виде. С селёдочкой и луком, под водку.
Ирина Хитева
В виде пюре или драников
Кроме поданной сырой любую.
Люблю помыть и запечь в микроволновке, потом обильно посолить и полить подсолнечным маслом, приправить укропчиком а потом с салом и лучком.
Алла Мохова
Обожаю картошку в любом виде. Сегодня жареная)
Пюре, тут и в лес не ходи... и к нему всё,что угодно..))
Ирина Сусь
В разном - отварном, в мундирах, печёную, жареную, пюре, рёшти нашу швейцарскую и так далее - только в двух видах НЕ люблю: фри (как в макдоналдсе - соломкой во фритюре) - и сначала варёную, а потом обжаренную.

Предпочитаю макароны
Оля Коваленко
В супе не ем, или только растолочь. Люблю пюре или американскую запеченую в кожуре. Жареную с олеными помидорчиками. Но честно я редко стала её есть. Очень редко
Просто Милая
Пюре жареха вареная
Раньше любила в любом, сейчас даже в супе её не хочу
В пюрешном
в круглом, квадратная картоха как то странно
Нина Сорокина
В жареном.
В любом, только вот чистить и потом жарить крайне напрягает. =)
Юлия Басова
мятую с подливой ну или жаренную с салом
Здравствуйте!

В жаренном, в мятом и во всех остальных, в которых она съедобна. Обожаю картошку :3
просто отварную
В сыром, с землёй и кожурой.
Любую только не жаренную (мак исключение)
Asiya Sandibay