Прочие дела домашние
Правда что скоро останется одна треть населения земли?
Нет, не правда. Процентов 10. Но не скоро. Мы, наверное, не доживём.
Если СУШИ останется 1/3, то людей - 1/30
Скорее бы!
неа ..
если ты о Откровении говоришь, то там три бедствия ..каждое сокращает население на треть
т. е. второе унесет 2/ 3 от остатка от первого ..
как функцию сочинить я уже забыла ..
но
если принять за исходное для счета число 3 мульярда,
то после первого бедствия останется 1,
после второго 330,3 мульёнов
после третьего 130, 1
как то так
как функцию сочинить я уже забыла ..
но
то после первого бедствия останется 1,
после второго 330,3 мульёнов
после третьего 130, 1
как то так
ну есть такая теория но она про войну а не про болезнь
Людей ждёт жизнь вечная в новой системе вещей, и это скоро уже будет, это обещание Библии. Кто хочет тот туда и попадёт, прилагая определённые усилия, изучая Библию, и следуя советам Иисуса.
*** Жеnе4Ка ***
Опередил ????
еще пару порошков ковидов
и не надо танков ракет генералов ..
всё так успокоится..
и не надо танков ракет генералов ..
всё так успокоится..
Да. Останутся самые отбросы.
Татьяна Дзун
Ну, почему же? Останутся самые здоровые и везучие :))
По какой причине останутся? Что произойдет с другими?
Татьяна Дзун
Естественно отберутся :))
Возможно. Главное, чтоб такие как ты в эту треть не вошли.
Не скоро. Население земли достигло пика скорости роста в 70-х, а теперь в долгосрочной перспективе этот рост замедляется. Выведена специальная формула, которая позволяет математически изобразить демографические развитие Земли, она же и "показывает", что, если мне не изменяет память, в 50-х годах этого века рост населения достигнет точки перегиба и пойдет на снижение. Формула Фон Фёрстера, если не ошибаюсь.
Если Вас интересует эта тема, то можете почитать/послушать Андрея Коротаева :) Он этим занимается