Прочие дела домашние
Собянин сказал, что никаких новогодних гуляний в Москве не будет. Расстроены?
Значит, и в других городах поотменяют. Чего народу делать в каникулы - неизвестно. У нас на работе почти для всех корпоративный отпуск в январе. С ума сойдут все дома.
До слёз, если учесть, что живу не в Москве
Елена @@@@@
А чо имя поменял? :) Это я AlexRuss :)
Людмила Кочнова
Ага, прямо очень за москвичей переживаю.
Елена @@@@@
Ну, типа да :))))))))))))
Пусть не будет. Фейерверки из окошка посмотрим. И напьемся вдребодан.
Посмотрим что дальше будет.
Он много чего говорит.
москва вообще никогда не интересовала )
да, расстроены. новогодние праздники обожаю.
новый год не люблю, в москве не живу
Нисколько. Массовые народные гуляния это не для меня
нет, как-то все равно
Ирина Зеленина
а почему это ты скрываешь свои ответы ?
массовых не будет ..а не массовые? все равно ведь народ по гостям пойдет и погулять в 24 ..фейрверки запускать.
меня массовые гуляния не волнуют))
в НГ у нас принято дома сидеть и лопать
меня массовые гуляния не волнуют))
в НГ у нас принято дома сидеть и лопать
да нет... я почему-то так и думала, что будет.. даже до весны думаю....
С чего бы это ???Это надо гастрабайтерам да людям которые приезжают в город именно на эти гуляния расстраиваться
Никогда не было интересно
Все, кто занимается, занимался, развлекательным бизнесом... сворачивают манатки и уходят в подполье...
До лампочки Собянин, рестораны и прочее о чём ты подумала в этой связи..))
Я не расстроена.) Мне эти гуляния до фени..))
Пофиг. Я туда не собирался.
это он сейчас так сказал-нехай это скажет бухой в хлам толпе 31 декабря
Нет
большинство людей все равно дома сидит, так что этого ни кто не заметит
Нет. Зачем мне с нариками гулять?
Неа
Фрида Немецкая шпионка?)))
Если украсят городские улицы, смогу заглянуть на Лубянку и в ГУМ, пройтись по улицам, мне хватит. Особые мероприятия не нужны. )