Прочие дела домашние

Правда что в Москве и Подмосковье отменили уличные новогодние гуляния?

У нас в Нижнем Новгороде на всю страну заявили, что отменят, а все будет то же самое - и иллюминация, и гулянья. Непонятно, для чего воздух сотрясают.
Мария Колкина
Лучший ответ
А кто вам запретит в новогоднюю ночь гулять? СБУ или правосеки?
Наталья Кривошеева У нас музыка и праздники у новогодней елки в полночь! Шоу. А если отменили, то у елки будет пусто. А самостоятельно гулять не интересно
чужие деньги решили посчитать?
Наталья Кривошеева Не. Я просто хотел бы шоу у новогодней ёлки в своем городе, как было ранее ежегодно
я читала по нашему городу что салюта не будет. А так-елки стоят, всё наряжено как и прежде, в парке гирлянды, инсталляции.. Детские мероприятия будут. Что понимать под гуляниями ещё? жрать все будут холодец, по улицам бродить компаниями--никто не запретит, рестораны не закроют. всё будет кто хочет чтоб у них это было
Ирина Миронова
Наталья Кривошеева Детские и салют меня не волнуют.Я про шоу у новогодней ёлки в своем городе, которое у нас было ежегодно в 12.00 до 4.ех утра. Музыка у ДК у елки, уличная дискотека т д. Главное мне,чтобы это не отменили
Наталья Кривошеева Я имею ввиду с 31 на 1ое ночью такие гулянья у нас устраивают в городе
не отменили, а поскромнее проведут. Собянин предложил проголосовать. И народ решил, чем выкидывать миллионы на салют, отправить средства на поддержку ВО
Елена :)
Наталья Кривошеева Ясно наживаются на войне тайком
не время гулять
Зарина З
Наталья Кривошеева Новый год. Нечего было войну завязывать
В Москве не знаю, у нас вроде бы отменили
К сожалению, нет..... Москвичи будут веселиться,гулять, пить под салют, а ребята из регионов сидеть в окопах в холоде , спать в спальных мешках , получать ранения. Классика, как в 1994.
Наталья Кривошеева Яркие торжества отменены как в Москве так и в Подмосковье
Мария Колкина Салюты, вроде, отменили везде, уж неужели хватит совести.. Хотя кто знает... Как не дать заработать своим же фирмам..
у нас на московских сезонах поставили ларек-почта Деда Мороза. Можно приносить подарки на Донбасс и передачи для бойцов. И наши жители также ушли служить, все на нас вечно бочку катят, то колбасу всю съедаем, то голуби от нас пошли
Saltanat Karasaeva
москву очень скромно украсили. прям совсем скромненько. салюты отменили. а какое еще гулянье ??? идите и гуляйте. фонари светят.
Наталья Кривошеева Я про Подмосковье. У нас в городе музыка и праздники у новогодней елки в полночь были всегда! Шоу. А если отменили, то у елки будет пусто. А самостоятельно гулять нет интереса и смысла
Наталья Кривошеева Вы рады что салют и гулянья отменили? Ну рабская сущность