Прочие дела домашние

О сумках-тележках .. Можно с такой ходить, если чуть за сорок лет?

возраст вообще не имеет значения для использования сумки тележки для покупок.
я, 48, использую когда нужно из гипермаркета рядом с домом привезти что то тяжелее пары кг и лень ехать. пешком минут 5 и не нужно объезжать, парковаться и т. п.
моя соседка, 22 года, тоже использует. и множество людей разного пола и возраста тоже используют.
почитала ответы - вот у людей комплексы! :)))
Самал Кушенова
Лучший ответ
Принт, действительно, дурацкий.
Хотя - какая всем разница.
Я бы и в 25 пошла бы с тележкой.
В молодости, в СССР, так и ходили - у многих дома были 4х-колесные тележки, сделанные из колясок и проч - за картошкой ходить, за капустой, мелкую мебель покупать, ковры, и т. п. А уж за продуктами-то...
Помню, мы с маман ковер из магазина тащили. Ей 30 с лишним лет, мне 12, несли - как ленинское бревно на субботнике, через полгорода.
С сестренкой стол обеденный покупали. Одна в магазине стол сторожит, другая - за тележкой домой бежит. После - одна везет, другая придерживает, а в подъезд занести - прохожих просили. Мебельную машину заказывать - долго ждать и дорого, был вариант - в мебельных большие телеги и крепкие дядьки довезли бы - но тоже на них очередь. А два квартала протащить можно и своими силами.
Так что мы как-то без комплексов. И за овощами и крупами в магазин с сумкой-тележкой - легко.
Да на здоровье.
Кто запретит то)
Я ни за что не буду (мне чуть за 55)))).
Al'bina Gillert
Хоть с чем ходите, только зла людям не делайте
А кто запрещает-то?
И с ранцем можно ходить (на спине вес нести легче), и с тележкой, и с чем угодно
Екатерина Цой
я бы не пошла с сумкой тележкой, даже такой красивой.
Надо в Конституции почитать. Вдруг поправки запретили
Елена Карих
Нужно! Сама такую хочу купить.
мне за 40.. 2 тележки были.. а на хрена носить в руках.. машины у меня нет.. мне по фиг, что там обо мне думает.. единственное.. вот эта пластмассовая подножка она у меня ломается, мне бы железную, всё найти хорошую не могу.. пока на плече ношу..
Я щас вообще с пустой коляской хожу) и ниче .. удобно ..
Наталья Титова
Рисунок смущает?..)) ну купи с другим, не вопрос..)) или сама ,,телега"..?.аще забей на всех... лишь бы на пользу дела, да не в напряг было..)
Если удобно, почему нет-то. И какая связь с возрастом?
Тебе не всё равно с чем по мусорным бакам лазить!
Законом не запрещено
Дарья Ожогина
А при чем здесь возраст?
Что за бред, кто запрещал такое носить?
Очень удобная вещь, руки беречь надо смолоду.
Не будешь ходить с такой, мне отдай. Мне нравится. А еще сейчас мода на все, что ни возьми, все типо круто
принт дурацкий... а сумка нормальная... а вообще - всё в головах людей... ведь окружению все равно на вас... лишь бы не трогали их.... мама стесняется ходить с палочкой ( очень моднявой), мучается, но ходит так (67 лет)
говорит - что я, бабка что ли!!! вот так)))
Да это треш
Aidana Kambarova.
Конечно запрещено, в тюрьму посадят!
Sweet Bunny )))