с подругой, которая как и я, очень любит это направление, и с папой, он интересовался живописью всегда ( если мы о живописи ), правда, он любит Климта ( модернист, но по-моему некоторые его работы не что иное, как сюрр и есть )
Пьеро Форназетти со всеми его интерпретациями - номер 1 для меня, обожаю, все работы завораживают, 2 его бесполезные и прекрасные подушечки берегу много лет,
интересны Дали ( без комментариев ), Фрида Кало, Рене Магритт...
в музее Дали была и в Париже, и в театре-музее в Каталонии, и конечно в доме Гауди ( сюрреалист архитектуры ) в Барселоне, и в парке Гуэля, обязательно
Прочие дела домашние
С кем Вы можете поговорить о сюрреализме? О картинах сюр, разделить впечатления, обменяться мнением?
С приятельницей, с которой по музеям ходим)) К счастью, её выписали из больницы на этой неделе, лежала с коронавирусом.
Ещё есть подружка однокурсница, она тоже все это любит. Но реже общаемся, хотя дружим со студенческих лет.
С подружками ходим по музеям- выставкам.. то Айвазовский, то Шилов, то Глазунов, то просто по выставкам из частных коллекций в Храме Христа Спасителя- там постоянно обновляются экспонаты..
Но, к сожалению, на выставку С. Дали так и не сходили....
С сыном. Он учился в художественной школе, разбирается в направлениях живописи
Не люблю, не понимаю и никогда не пойму! Для меня это большое ФУЙ!
С друзьями
Есть такой человек. Но он далеко и связи с ним нет.
P.S. Ник - паразит кровососущий.
С Сеньором Дали поболтал бы... Если б мог))
не с кем (