Зануды. Порядок и точность во всем любят. Скучные, но порядочные. Один костюм пять лет носят, и он как новый.
Три брата - Девы. Один я Водолей.
Прочие дела домашние
Что Вы можете сказать о мужчине-"Деве" ,исходя из личных впечатлений ?)
Евгения Ермолаева
а как у них с чувством юмора ? Могут девушку развлечь,пошутить и т.д ?)
С юмором - плоховато, сами шутить не могут, но понимают хорошо.
это тяжело. но незабываемо.
знаю я таких. они подходят мне.
У меня мой дедушка (мамин отец) был - Дева!!! Вот это настоящий семьянин!!! Все для дома, для жены и детей!!!!
В семье тиран, у себя в глазу не заметит бревна, а в чужом и соринку увидит.
Трансвистит что ли?
нужен клеросил
спокойный, сплетник по противоположному полу, быстро вспыхнуть может. . все обиды сразу высказывает либо все на лбу написано. . но и быстро прощает. . мне не нравятся девы
быстро вспыхивает на конфликт
Практичный, молчаливый, домосед, скромный.. .
Примерно так
Безграничный юмор, душа любой компании, отличный отец, трудолювив, заботлив))) ) PS Полностью согласна с ответом ИННЫ.
они стабильные в отношениях! также о4ень любят девушек критиковать!!!!
Мой папа "Дева". Педантичный, тяжелый на подъем, консерватор, спокойный, в душе педагог, немного ленив, чтоб что-то сделать - должен "созреть", и созревание может длиться очень долго... Не выносит, когда его критикуют... В критических ситуациях не может быстро отреагировать и принять верное решение.
Зануда
Трудолюбивый!... аж бесит!
Nikogda ne kritikuyte -Devu,on etogo vam ne prostit!!Neveroyatno sexualniy znak---Deva,no mojet i sam ob etom ne dogadivatsa!!Ego sex -vozmojnosti bezgranichni!Sposoben na surprizi i razlichnie experimenti!!Mujchinu -Devu trudno-uvlech i vlubit v seba!!Oni takie ocharvatelnie-"odnolubchiki".Esli vi povedete seba s nim pravilno,i tak skazat "zapadete"k nimu v dushu,to vi s nim bude schastlivi vo vseh otnosheniyah!
Аккуратные, трудолюбивы, зануды, истерики, но отходчивы, как женщины.
Пунктуальность, аккуратность (сам Дева)
Евгения Ермолаева
а пошутить любите ?)
Евгения Ермолаева
и об отношении к женщинам и сексу-пожалуйста !) Какие женщины нравятся ?