Прочие дела домашние

Инны, какие они по характеру, и в детсве особенно? Инетересует не копи с сайта, а ваши личные впечатления.

была коллега-оч. пробивная, но эгоистка до невозможности и слаба на одно место....
Екатерина Токарева
Лучший ответ
Нет, я не скрытна и не конфликтна)
Ксения Жирнова
У меня по жизни были две знакомых Инны, первая одноклассница, а вторая однокурсница в вузе. Общего в них было - гордость, даже в некотором смысле царственность, но при всем этом они обе достаточно дружелюбны к окружающим. Не сказала бы, что в них была конфликтность, больше было дипломатии, позволяющей избегать конфликтов, постоянно в центре внимания всех окружающих мужчин. Скрытны - да, они не открыты для всех окружающих, их внутренний мир - всегда загадка.
От жизни они ожидали бОльшего, чем она, в конце концов, им дала.
Анна Якименко
не знаю уж, лино мне попадалисть инны-стервы
..
...nurgul ... ........
Инн я знала не много, 2 всего, но припоминаю, что вот не особо они дружелюбны как-то были. По крайней мере подруг задушевных ни у одной, ни у другой не было. Зато замуж обе выскочили раньше всех.
Знала одну - шлюха, но это только одна.
Love It Is All...
Инна... В моей жизни с этим именем только отрицательные воспоминания.. Хотя в данный момент у меня очень хорошая знакомая.. Инна, ничего дурного о ней сказать не могу... Прекрасная хозяйка, жена, мать... весельчак в любой компании.. Умница в профессии.. Но все равно с эти именем у меня плохие ассоциации.. Но это личное..
заносчивы и высокомерны. может есть и хорошие, но мне только такие две попались
Румина Букина
Нельзя конечно всех обобщать. Да и обидеть хороших людей не хочется. Но знала двоих Инн, обе лживые интриганки и не тяжелого поведения. А у одной все время морда битая была. Правда она не признавалась за что, но думаю, что жены ее любовников перестарались.
Катрин :-*
знаю троих, себе на уме и совсем не конфликтные, даже сверхспокойные
Капризные на все сто, нервомотки!!!
Маша S